Поздравляем наших спортсменов!

Рубрика: Спорт

В начале мая в г. Костроме прошли Всероссийские соревнования «Победа» по рукопашному бою памяти Гарика Айвазяна. В соревнованиях приняли участие более 500 человек из 23 регионов России. Воспитанники кирсинского бойцовского клуба «Ратибор» показали отличные результаты: Юлия Конющук стала победительницей в своей категории, а Михаил Шангин и Сергей Ощепков остановились в шаге от призовых мест.
В г. Омутнинске состоялся открытый турнир по стритболу среди юношей 2008 г. р., посвящённый Дню Победы. В турнире приняли участие команды г. Омутнинска, п. Афанасьево, с. Бисерово, г. Кирса. Две кирсинские команды, представляющие СШ «Север», под руководством тренера А.В. Кононова заняли первое и второе места.
А в п. Афанасьево прошёл легкоатлетический кросс, в котором приняли участие юные лыжники. На дистанции 2 км первое место занял Максим Седых, Степан Аммосов стал третьим; на 3 км Никита Андреев стал первым; на 5 км победителями стали Руслан Путинцев и Кира Курдюкова, а Лера Коробова и Анна Шеклеина заняли второе место; среди семейных забегов не было равных семье Аммосовых.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)