Посетители «ЭкоЯрмарки» приобрели продукцию ИК-29 (п. Сорда)

Рубрика: Новости

В выставочном павильоне «ЭкоЯрмарки» было размещено более 20 образцов изделий, которые привлекли внимание кировчан и гостей города. У посетителей появилась уникальная возможность купить интересные и качественные вещи, которые не продаются в магазинах нашего города.
Здесь представлены разнообразные предметы декоративно-прикладного искусства. Это мастерски вырезанные из дерева настенные панно, разделочные доски, кухонные принадлежности, шкатулки и подставки, шахматы, плетёные корзины и вазы, яркие натюрморты и пейзажи.
Посетители ярмарки отметили в продукции мастерскую обработку дерева, в соответствии с собственными природными свойствами этого материала. Художественная содержательность таких изделий создаёт атмосферу праздника. Во все времена изделия народных мастеров являлись непременными атрибутами быта, оживляли повседневную жизнь людей.
Возрождение русских народных ремёсел и промыслов как один из факторов сохранения национальной культуры и развития художественного образования способствует популяризации деятельности производственного сектора уголовно-исполнительной системы, даёт возможность потребителю узнать о продукции, выпускаемой центрами трудовой адаптации осуждённых, считают в УФСИН России по Кировской области.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Метки:
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх