«Посадил» сожительницу – посиди сам

prokur1Мировой суд Верхнекамского района рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя Б. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы человека, не связанное с его похищением).
В судебном заседании установлено, что в ноябре 2017 года Б., находясь в состоянии алкогольного опьянения после употребления спиртного, в течение трёх часов удерживал сожительницу в подполье своего жилища, игнорируя требования потерпевшей её отпустить. Противоправные действия осуждённого были пресечены сотрудниками полиции, прибывшими на место совершения преступления.
Суд согласился с мнением государственного обвинителя о доказанности вины осуждённого, признал его виновным и назначил наказание в виде восьми месяцев лишения свободы. Отбывать наказание осуждённый будет в колонии строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу, сообщает прокуратура Кировской области.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Метки:
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх