Поддержите молодую семью!
В ночь с 16 на 17 февраля в Кирсе случился пожар в доме № 23 по ул. Ватутина, в ходе которого сгорели дом, хозяйственные постройки и всё имущество. Предварительная причина пожара – нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи.
Молодая семья Порубовых – Наталья, Юрий и их дочери Ангелина (восемь месяцев) и Василиса (два года восемь месяцев), чудом уцелевшие во время пожара, остались буквально раздетыми и разутыми – пожар уничтожил всё имущество семьи, включая документы. И теперь они вынуждены обратиться за помощью к неравнодушным землякам.
Детям, да и их родителям, необходимо многое, в том числе постельное бельё, а главное – одежда (детская, женская 48 размера, мужская 52-54 размера) и обувь (детская, женская 38-39 размера, мужская 42 размера). Если вы можете поделиться вещами, деньгами звоните по телефону 8-953-138-37-41 (Александр Михайлович – отец Натальи, её телефон сгорел). Денежные средства для семьи Порубовых можно оставить и в редакции районной газеты (г. Кирс, ул. Кирова, д. 18).

(3 оценок, среднее: 4,67 из 5)


Наверх