Первый этап конкурса позади

Рубрика: Новости

В Верхнекамском комплексном центре социального обслуживания населения прошёл первый этап областного конкурса рисунков, плакатов, коллажей «Ребёнок в безопасном мире», приуроченный к Дню борьбы с насилием. В конкурсе приняли участие ученики коррекционной школы п. Светлополянска.
Победителями первого этапа являются: первое место – Кирилл Карачаров с работой «Осторожно, злая собака», второе место – Павел Савенков с работой «Стоп терроризму 21 века», третье место – Вероника Петрова с работой «Защитите наш мир от террористов». Работы победителей направлены на второй этап конкурса в Кировский центр социальной помощи семье и детям.
Так же призёрами первого этапа стали: Алёна Вишневская, Егор Загоскин и Максим Закиров.
Поздравляем победителей и призёров первого этапа! Желаем удачи в областном конкурсе. Все участники первого этапа будут награждены дипломами от КЦСОН.
Л. Шевелёва.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх