Останови пьяного водителя!
В предыдущие выходные дни, с 27 по 29 июня, сотрудники Госавтоинспекции пресекли 21 нарушение Правил дорожного движения, в том числе были задержаны два водителя, управлявших транспортом в состоянии опьянения.
Госавтоинспекция напоминает водителям, что за управление транспортом в состоянии опьянения предусмотрено лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет и штраф в размере 45 тысяч рублей.
Повторное управление транспортом водителем в состоянии опьянения является уголовным преступлением.
Сотрудники Госавтоинспекции обращаются ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулём и своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, возможно управляют автомобилем в нетрезвом состоянии, по телефону: 02,102.




Наверх