Не забудьте заплатить налоги!
В последнее время у многих жителей района появляются вопросы, связанные с уплатой налогов. Кто-то не получил соответствующие квитанции, кто-то забыл уплатить налог.
В связи с этим напоминаем, что граждане, имеющие землю в собственности, должны были заплатить земельный налог до 1 ноября текущего года. Владельцы транспортных средств могли уплатить налог в два срока – первый срок закончился 10 ноября, второй скоро закончится: к 1 декабря транспортный налог должен быть уплачен полностью.
По всем вопросам можно обратиться в налоговую службу по телефонам 2-30-13, 2-16-04 или прийти в кабинеты № 215, № 216 (здание администрации района), чтобы не только всё уточнить, но и при необходимости получить нужные квитанции.
«ПН».




Наверх