Наши волонтёры – лучшие!

Рубрика: Новости

В марте текущего года в Кировской области стартовал проект по развитию школьного добровольчества «Добрая перемена». Организатор проекта – межмуниципальный ресурсный центр Северного образовательного округа по развитию добровольчества – КОГОБУ СШ пгт Вахруши. В проекте участвовали 33 команды учебных заведений Кировской области.
9 декабря в областном Центре развития туризма состоялся региональный форум по подведению итогов проекта «Добрая перемена». Верхнекамский район представляли волонтёры отрядов «Луч добра» из п. Рудничного (на фото) и «Союз добрых сердец» ДДТ «Созвездие». Волонтёрский отряд «Луч добра» стал победителем в двух номинациях проекта: «Добровольческая деятельность в области образования» и «Добровольчество в сфере физической культуры и спорта». Команда также одержала победу в номинации «Приз зрительских симпатий» и была отмечена благодарственным письмом за системную и качественную добровольческую деятельность в проекте «Добрая перемена».

На форуме были названы имена финалистов регионального конкурса «Дневник лучшего волонтёра», в число которых вошли и верхнекамские добровольцы: Станислав Григорьев, Кирилл Шулятьев (отряд «Союз добрых сердец»), Мария Ичетовкина, Доминика Штибен, Егор Леонтьев (отряд «Луч добра»). А Дарья Шкляева, волонтёр отряда «Союз добрых сердец», признана победителем конкурса в категории «Начинающий волонтёр».

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх