Начальник отряда – фигура ключевая

Рубрика: Новости

В УФСИН России по Кировской области завершился конкурса профессионального мастерства среди сотрудников воспитательных служб уголовно-исполнительной системы региона. В нём приняли участие 11 сотрудников, в том числе из исправительных учреждений, расположенных на территории Верхнекамского района.
В ходе конкурса работу воспитателей оценивали по десяти критериям. Среди них такие, как поддержание дисциплины в отряде, успешная сдача нормативов по специальной, огневой и физической подготовке, ведение документации, размещение наглядной агитации.
Начальник отряда отдела по воспитательной работе с осуждёнными ИК-20 (п. Полевой-2) Александр Гонцов занял почётное второе место.
Начальник отряда – одна из ключевых фигур в организации процесса исправления осуждённых. Он решает все вопросы, возникающие у осуждённого, начиная от бытовых и заканчивая социальными, психологическими. Деятельность начальника отряда носит комплексный характер и направлена на решение разнообразных задач. Основной функциональной обязанностью его является организация и проведение воспитательной работы, направленной на решение сложной задачи – исправление человека, нарушившего закон.
Пресс-служба УФСИН России по Кировской области.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх