Крыша не чищена. Куда жаловаться?

Рубрика: Новости

Государственная жилищная инспекция Кировской области обратилась к жителям региона с просьбой соблюдать правила безопасности в зимний период.
В Госжилинспекции настоятельно рекомендуют своевременно проводить очистку кровель, в том числе в частных домах, для этого можно обратиться к специалистам, выполняющим такие работы. При выполнении работ собственными силами необходимо соблюдать осторожность и меры безопасности.
При передвижении по улицам нужно выбирать безопасные маршруты, не заходить за ограждающие ленты и предупредительные знаки. В случае скопления снега на кровлях многоквартирных жилых домов нужно обращаться в управляющую компанию или Единую дежурную диспетчерскую службу.
Сотрудники ГЖИ также обратились к руководителям управляющих компаний:
– Уборка снега с крыш домов – это ваша обязанность. Необходимо незамедлительно реагировать на сообщения граждан и проводить работы по расчистке кровель и дворов. От вашей работы зависят здоровье и жизнь людей.
Телефон Единой дежурной диспетчерской службы Верхнекамского муниципального округа: 8 (83339) 2-12-11, работает круглосуточно.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Метки:
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх