Конфликт завершился смертью

Рубрика: Новости

Следственным отделом по Верхнекамскому району СУ СК РФ по Кировской области в отношении жителя г. Кирса возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).
По версии следствия, 3 декабря в одной из квартир, расположенных на улице Широнина г. Кирса, двое мужчин распивали спиртные напитки. В ходе застолья между ними на почве личных неприязненных отношений произошёл конфликт. Подозреваемый нанёс несколько ударов руками по голове хозяину квартиры, после чего с места происшествия скрылся.
Спустя несколько дней потерпевшему стало плохо. Он был госпитализирован. Несмотря на помощь медиков, 12 декабря он скончался от полученных травм.
Местонахождение подозреваемого было установлено, он задержан. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх