Колония в Рудничном «открыла» двери

Рубрика: Новости

В ИК-3 (п. Рудничный) УФСИН России по Кировской области прошёл День открытых дверей для родственников осуждённых.
В сопровождении сотрудников колонии 14 гостей посетили основные объекты учреждения, ознакомились с распорядком дня, условиями содержания осуждённых, их учебной и трудовой деятельностью, творческой и спортивной жизнью.
Родственники осуждённых побывали в жилых отрядах, на производственных участках, где трудятся осуждённые, в храме при исправительном учреждении, столовой, клубе. В частности, гости ознакомились с продукцией, производимой в стенах учреждения.
В столовой, ознакомившись с меню, родственники осуждённых получили возможность продегустировать блюда, приготовленные в этот день на обед.
Осуждённые, состоящие в кружке художественной самодеятельности, подготовили концертную программу. В клубе звучали авторские песни, стихи собственного сочинения. Одна из присутствующих гостей пожелала лично поучаствовать в программе и рассказала стихотворение «Любовь».
День открытых дверей в исправительной колонии – это дополнительная возможность для положительно характеризующихся осуждённых встретиться со своими родными. Проведение таких встреч позволяет поддерживать благоприятный климат в отрядах и формировать законопослушное поведение осуждённых.
Пресс-служба УФСИН России по Кировской области.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Метки:
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх