И вновь – сильнейшие в стране!
С 20 по 25 февраля в г. Сасово Рязанской области проходило Первенство России по полиатлону в дисциплине «Троеборье с лыжной гонкой». Сборная Кировской области тоже приняла участие в этих соревнованиях. В составе сборной – двое воспитанников СШ «Север» Верхнекамского района: Фёдор Варанкин и Максим Могорич.
По итогам соревнований сборной Кировской области не было равных – она вновь признана сильнейшей в России. Воспитанники СШ «Север» выступили блестяще и привезли домой по две медали!
В личном первенстве Фёдор Варанкин стал победителем в своей возрастной группе, а кроме того, он показал лучший результат в силовой гимнастике. Максим Могорич занял третье место в возрастной группе 14-15 лет. Помимо личных медалей, наши ребята завоевали «бронзу» в командной эстафете среди юношей.
Молодцы!




Наверх