Гашиш в крышке от лосьона

Рубрика: Новости

nark 9926 мая в рамках антинаркотического аесячника «Будущее Кировской области – без наркотиков» сотрудниками Омутнинского МРО Кировского наркоконтроля в посылке для осуждённого изъято наркотическое средство – гашиш.
Необычную посылку обнаружили сотрудники наркоконтроля в ФКУ ИК-25 УФСИН России по Кировской области в п. Лесном. В крышке флакона с лосьоном после бритья «NIVEA» находился гашиш в количестве 8,58 г, что является значительным размером.
Посылка, отправленная из г. Москвы, предназначалась для осуждённого Л., 1989 г. р. Уроженец Ростовской области осуждён в сентябре 2014 года за кражу и угон транспортного средства к шести годам лишения свободы в ИК общего режима.
По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ, ведётся следствие, сообщает УФСКН России по Кировской области.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Один комментарий к “Гашиш в крышке от лосьона”

  • Сергей
    5 июня, 2015, 14:15

    Опять «в рамках антинаркотического месячника»… Без месячника наркоконтроль не работает?

Оставить комментарий или два

Наверх