Футболисты из Кирса оказались лучшими!

В новогодние каникулы, с 5 по 7 января, футбольная команда Верхнекамской ДЮСШ приняла участие в зональном этапе первенства области по мини-футболу, который проходил в г. Слободском.
За выход в финальный этап боролись шесть футбольных команд: из Оричей, Котельнича, Слободского, Белой Холуницы, Уржума и Кирса. Кирсинские футболисты обыграли всех соперников и, заняв первое место в зональном этапе, вышли в финал первенства области, которое состоится в марте в г. Кирове.
Футбольный матч наши ребята выиграли сравнительно легко, по их признанию, особых трудностей с противниками не возникало. По итогам первенства капитан команды Андрей Новосёлов был признан лучшим игроком. И это уже четвёртое «золото» в копилке кирсинских футболистов!

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Метки: ,
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх