Флаг в руках верхнекамца

Рубрика: Спорт

sportВ июле на Кировском стадионе «ИСКО» прошёл областной спортивный фестиваль инвалидного спорта для людей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда – 2016».
Верхнекамский район на этих соревнованиях представила команда из пяти человек. Всего команда Верхнекамского района заняла семь первых мест и три вторых. Алексей Кулябин даже был удостоен чести внести фестивальный флаг, а также занял первые места в таких видах спорта, как гонки на колясках, настольный теннис, жим штанги и стрельба из пневматической винтовки.
Все спортсмены Верхнекамья получили хороший результат, за что были награждены грамотами и ценными призами. После состязаний для участников соревнований была организована поездка на теплоходе по р. Вятке.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Метки:
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх