Два пассажира получили травмы

Рубрика: Новости

dtp 111Дорожная хроника отделения ГИБДД ОМВД России по Верхнекамскому району, к сожалению, продолжает пополняться происшествиями, в том числе и с пострадавшими. Даже самые опытные водители попадают в дорожно-транспортные происшествия: кто-то по причине неосторожности и невнимательности, кто-то – из-за излишней самоуверенности.
21 декабря в 14.40 на 83-м километре автодороги Белая Холуница – Кирс водитель автомобиля Лада-Ларгус отвлёкся от управления, совершив съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП два пассажира получили телесные повреждения, в том числе несовершеннолетняя девушка. Пострадавшие не были пристёгнуты ремнями безопасности.
Отделение ГИБДД ОМВД России по Верхнекамскому району призывает всех водителей быть предельно внимательными, осторожными и ответственными при движении по дороге, а также соблюдать скоростной режим и обязательно учитывать погодные и дорожные условия. И не в коем случае не забывайте использовать детские удерживающие устройства и ремни безопасности.
Ольга Казаринова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД ОМВД России по Верхнекамскому району.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Метки: ,
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх