Дорожный ремонт: ни шатко ни валко…

Рубрика: Новости

То ли погодные условия подвели, то ли ещё какие-то проблемы, но дорожный ремонт в этом году в Верхнекамье идёт ни шатко ни валко.
Работники АО «Вятавтодор» ремонтируют ул. Верховскую в Кирсе в рамках программы «Дорожный миллиард» – сплошным слоем нового асфальта покроют чуть более километра дороги. Работники ИП Гырдымов А.Б. в рамках контракта по летнему содержанию дорог устраняют аварийную ямочность на дороге Кирс – Лесной.
В текущем году полноценный ремонт на дороге Кирс – Лесной будет выполнен только на участке Кирс – Светлополянск, в общей сложности на протяжении 4,6 км, да и то пока неизвестно, кто и когда займётся выполнением этой работы – торги всё ещё не состоялись. Ещё один участок, всего 1 км, будет полноценно отремонтирован по программе «Дорожный миллиард» на дороге Лойно – поворот на Чус (этот участок тоже стал победителем народного голосования, состоявшегося в прошлом году).
В области уже началось голосование за участки дорог, которые будут отремонтированы в следующем году по программе «Дорожный миллиард». Верхнекамье и здесь отстаёт: нет объявлений ни о начале голосования, ни информации об участках, выставленных на голосование в нашем районе.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Метки:
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх