Дети вернулись счастливыми

Рубрика: Новости

Руководством УФСИН России по Кировской области продолжается работа по социальной поддержке и защищённости сотрудников и членов семей, работников территориального органа. Так, в рамках проводимой работы достигнута договорённость о предоставлении путёвок детям сотрудников уголовно-исполнительной системы.
Впервые в этом году на базе детского оздоровительного лагеря «Белочка» отдохнули 46 детей.
В лагере были организованы игры, квесты, мастер-классы на свежем воздухе, спортивные турниры, творческие конкурсы, занятия в тематических кружках и секциях.
На протяжении 14-дневной смены ребята не только смогли весело отдохнуть и завести новых друзей, но и получить обучение по четырём образовательным программам: «Защитники», «Хранители истории», «Медиа Победы», «Волонтёры Победы». Блок общефизической подготовки включал в себя воркаут, самбо, основы огневой и высотной подготовки, лазертаг, основы парашютной подготовки, фестиваль ГТО.
– Потрясающий лагерь! Шикарный опыт, новые навыки, дисциплина, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Вожатые-наставники не просто выполняют свои обязанности, но и вкладывают всю душу. Насыщенная программа, хорошее питание. Спасибо огромное за проведённое время. Ребёнок вернулся счастливый, – отметила сотрудник ИК-27 УФСИН России по Кировской области Загурская Анастасия.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Метки:
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх