Будущих мам пригласили в гости
Дважды в году, 7 октября и 7 апреля, в России отмечается очень трогательная дата – День беременных. Эта новая традиция, появившаяся в прошлом году, призвана обратить внимание общества на то, что к будущим мамочкам следует проявлять особое внимание и заботу.
В Верхнекамском центре социального обслуживания населения 3 октября провели мероприятие под названием «Скоро мама!». Ведь это чудеснейшее время для женщины, которое помогает ей раскрыть свою суть, почувствовать своё предназначение, ощутить важность своей главной роли – быть мамой.
От специалистов Социального фонда будущие мамы узнали обо всех формах поддержки, а сотрудники Центра социального обслуживания оформили фотозону и провели игры и конкурсы.




Наверх