Более пятисот нарушений ПДД за четыре месяца

Рубрика: Новости

С января по апрель включительно сотрудниками Госавтоинспекции Верхнекамского района выявлено 529 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 32 факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения; 31 факт управления ТС водителями, не имеющими либо лишёнными права управления; 81 нарушение пешеходами; 22 нарушения правил перевозки детей в возрасте до 12 лет.
За четыре месяца на территории Верхнекамского района произошло 27 дорожно-транспортных происшествий, из них три ДТП с пострадавшими, в которых три человека получили травмы и два погибли.
В целях предупреждения ДТП на территории Верхнекамского района, а также повышения дисциплины участников дорожного движения в мае сотрудники ГИБДД продолжают проводить мероприятия по отработке отдельных видов нарушений Правил дорожного движения.
Жители района могут принять непосредственное участие в борьбе с пьянством за рулём и грубыми нарушениями ПДД, сообщив необходимую информацию ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефону 8 (83339) 2-44-00.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх