Отличились ребята из Светлополянска!

Рубрика: Новости

В Кирове в необычном, но интересном формате онлайн состоялись XХХIV областные соревнования среди юных инспекторов движения.
Масштабное мероприятие объединило в командное первенство 140 юных инспекторов движения из образовательных организаций региона. 35 команд из районов области и г. Кирова в возрасте от 9 до 11 лет под пристальным вниманием судей соревновались за лучший результат в теоретических вопросах по Правилам дорожного движения. Также участники показали свои навыки оказания доврачебной помощи и продемонстрировали знания, направленные на формирование у школьников навыков безопасного поведения на улицах и дорогах. Темой творческого конкурса в этом году стала «Азбука велосипедистов».
Лучшими знатоками основ безопасности жизнедеятельности оказались учащиеся из школы № 66 г. Кирова, также им не было равных и в творческом конкурсе. Победителями конкурсов «Автогородок» и «Знатоки ПДД» стали ученики школы п. Торфяного Оричевского района. В оказании доврачебной помощи отличные знания показали ЮИДовцы из школы с. Зыково Нолинского района.
Абсолютными победителями стали команда ребят из школы п. Торфяного Оричевского района. Второе и третье место разделили команды из с. Зыково Нолинского района и п. Светлополянска Верхнекамского района.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх