«Калина красная»: в числе призёров осуждённые ИК-29 и ИК-27

Рубрика: Новости

В УФСИН России по Кировской области подведены итоги второго этапа XVII Всероссийского конкурса на лучшее исполнение песен среди осужденных. Участие в вокальном состязании приняли талантливые осужденные, отбывающие наказание в исправительных учреждениях региона, в том числе и расположенных на территории Верхнекамского района.
Осужденные подготовили творческие номера, в которых прозвучали песни собственного сочинения и произведения известных композиторов и поэтов. Всего на суд жюри было представлено 30 композиций, среди которых 12 авторских произведений.
При отборе учитывалось профессиональное мастерство и творческий потенциал исполнителя, умение конкурсанта держаться на сцене, а также артистичность и способность донести до слушателя эмоциональный посыл.
Члены жюри особо отметили профессиональное исполнение песни «Время-река» автора и исполнителя из ИК-6 единогласно отдав произведению первое место. Второе место по количеству голосов заняли конкурсные работы: «Яркие сны» (ИК-1), «Не плачь» (ИК-11) и «Не вернешь назад» (ИК-29). Третье место завоевали авторские работы: «Ангел» (ИК-5) и «Калина красная» (ИК-27).
Авторские произведения и видеоклипы победителей будут направлены в Москву для участия в финале Всероссийского конкурса, сообщает пресс-служба УФСИН России по Кировской области.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх