Автопарк полностью обновлён

Рубрика: Новости

На прямой линии в декабре 2021 года, отвечая на вопрос жительницы Светлополянска по поводу устаревшего автопарка предприятия, осуществляющего пассажирские перевозки в Верхнекамском районе, губернатор Кировской области Игорь Васильев сказал:
– АО «КировПассажирТранс» с 16 августа 2021 года начало работать на территории Верхнекамского района, обслуживая шесть маршрутов по г. Кирсу и району. 6 декабря предприятие поставило автобус «Газель-next». Старых автобусов ПАЗ в собственности муниципалитета пять единиц. По информации руководства АО «КирсПассажирТранс», в январе 2022 года в район будут поставлены четыре новых автобуса «Форд» и автобус «ГАЗель NEXT», что полностью закроет потребность на всех маршрутах.
И действительно, 27 января Верхнекамская автоколонна филиала АО «КировПассажирАвтотранс» пополнилась тремя новыми маршрутными пассажирскими микроавтобусами марки «Ford Transit» и микроавтобусом «ГАЗель NEXT» на 19 и 18 пассажирских мест. А 16 февраля АО «КировПассажирАвтотранс» поставил в Верхнекамский округ четвёртый новый автобус «Форд» на 19 мест.
– Тем самым парк автобусов нашей автоколонны на сегодняшний день полностью обновлён. Инвестиции в Верхнекамский муниципальный округ составили более 15 млн руб., – сообщает глава округа Андрей Олин.
«Прикамская новь».

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Метки:
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх