Текущее время: 24 апр 2024, 01:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос всем ушедшим с Чепецк.ру
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 23:34 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 22:33
Сообщения: 90
Когда, почему и при каких обстоятельствах Вы ушли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос всем ушедшим с Чепецк.ру
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 01:49 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2012, 08:18
Сообщения: 196
На Чепецк.ру с 2006 года. Не забанен. Начал терять интерес с того момента, как роо бурно взялось за экологию и "вляпалось". Понимаю, что возможно идёт финансирование, соответственно контроль над роо. Независимости у членов роо судя по действиям на сайте нет. На серьёзные по моему мнению темы форума перестал писать с 2011.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос всем ушедшим с Чепецк.ру
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 02:24 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 20:01
Сообщения: 319
Откуда: Москва
вот за шо меня забанили))) :FALLEN_02 надоел безпридел без повода банили всех подряд.
http://www.chepetsk.ru/forum/index.php/ ... 9.444.html

Син вы что хотите что бы на вашем сайте все были белые и пушистые?Вы хотите что бы все пользователи вашим сайтом, вас боялись и не смели иметь свое собственное мнение? Только хвалили и восхищались вами. Дак вы же своими не дальновидными действиями сами же портите дружелюбную обстановку на сайте, сами себе же и вредите, нет уже навредили. Вам в пору уже самого себя на хрен забанить за нарушения правил, которые вы и выдумали.Ни кто вас не боится и банов ваших тоже, а так только тихо презирают за ваше откровенное лицемерие, всеми фибрами души!Я вот все думаю кто бы из пользователей сайта, не побоявшись бана и вашей не милости встал бы за вас горой, как это сделали люди, не побоявшись банов за Бормана,ХиНу и других забаненых не справедливо, пользователей. Да никто!!!(кроме жалкой кучки подлиз) и то до первого кипиша...Ни это ли показатель, то что вы относитесь к людям как потребитель. Попользовался и выкинул за не надобностью и спасибо не сказал... Вспомнили о ком я?
И от Бормана: 15 часть вторая 2. Для обеспечения порядка на сайте, создания доброжелательной атмосферы, поддержания духа сайта создана система модерирования.

получается я, пишу правду и высказывая свое мнение несоответствующее синовскому уже нарушаю доброжелательную атмосферу сайта а так же порчу его дух

Естественно, мой пост не медленно будет удалён а я забанена бессрочно. Да только упс, я текст этого поста отправила многим пользователям в личку!


причем потом кисюга и мурзик, эти две драные кошки меня разделали под орех, а я то им уже ответить не могла так как была бессрочно забанена, было давольно обидно ихние комменты читать...

_________________
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Желающего идти судьба ведет, нежелающего – влачит


Последний раз редактировалось Дочка-одиночка 06 июн 2012, 04:26, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос всем ушедшим с Чепецк.ру
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 02:43 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:06
Сообщения: 2273
Откуда: Кирово-Чепецк
Котёнок, не горячись. Кому и что ты хочешь объяснить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос всем ушедшим с Чепецк.ру
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 06:09 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 20:33
Сообщения: 6437
а меня банили раза 4 наверно типа за флуд. но мне как то пох :sarcastic_hand


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос всем ушедшим с Чепецк.ру
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 07:08 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
ну, так как причину моего ухода Дочка-одиночка озвучила выше, у меня встречный вопрос к топик-стартеру. Это что вы исследование проводите? Так его и проводить смысла нет - большинство ушло из-за мудачества и эгоцентризма предводителя гоп компании.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос всем ушедшим с Чепецк.ру
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 08:25 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 23:27
Сообщения: 164
Откуда: Кирово-Чепецк
BORMANN писал(а):
Так его и проводить смысла нет - большинство ушло из-за мудачества и эгоцентризма предводителя гоп компании.

Жестковато, но Сергей действительно человек с тяжелым характером. Я ушел из-за того, что у меня не было возможности иметь своего мнения, если оно отличается от мнения председателя.
В апреле-мае попытался сделать несколько шагов навстречу, с учетом специфики своей работы и получил в итоге "дружный плевок и фу" в ответ от председателя.
Ну и естественно, какой смысл двигаться в направлении РОО или сайта сейчас? Попросил удалить себя, как и OSh сделала в свое время.
Наверное не ошибусь, сказав, что основная проблема и в то же время основная движущая сила РОО - это председатель. К сожалению, негатив, который он создает, пытаясь навязать свое мнение и обливая грязью других, перекрывает все хорошее.
Тем не менее, у РОО есть хорошие дела и Б-г в помощь, если при этом истерично не будут выливаться помои на людей и не будет подобных ситуаций как с монстрацией и её целями, где несмотря на хороший праздник, с народом все равно поступили нехорошо. Мне с РОО в этом не по пути.

Имей мужество жить своим умом же!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос всем ушедшим с Чепецк.ру
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 09:44 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21291
Откуда: п. Рудничный
Я вышла из РОО, когда окончательно убедилась, что все дела этой организации – не для людей, а для удовлетворения амбиций одного человека, демонстрирующего странное (по моим представлениям) равнодушие к окружающим его людям, их чувствам, переживаниям, мыслям.
А с сайта в конце ноября ушла уже по личным причинам, одна из которых заключалась в следующем: я не хотела, чтобы мое имя ассоциировалось с этим ресурсом.
Хотелось уйти по-тихому, как это сделали Багор и Витя, но не получилось.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос всем ушедшим с Чепецк.ру
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 10:29 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 22:33
Сообщения: 90
BORMANN писал(а):
.. у меня встречный вопрос к топик-стартеру. Это что вы исследование проводите? Так его и проводить смысла нет - большинство ушло из-за мудачества и эгоцентризма предводителя гоп компании.


ну меня попросил друг задать такой вопрос бывшим чепецкрушным форумчанам, так как последняя тема про детей и политику унесло жизни в бан, как и этого самого моего друга (у которого пропало всё желание вообще регится и общаться на форумах), так и мою, так и кучи прочих "виртуалов"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос всем ушедшим с Чепецк.ру
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 10:39 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
Приходите сюда вместе с другом - тут не банят :drinks


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB