серый писал(а):
Кикимора, будет директором по персоналу, кадровиком и по совместительству главой профсоюза.
Снабженец в Питере есть.
Только можно меня пока не записывать?
Все уже записаны! Бронников пока что то ломаеться. Если и правда возьмет самоотвод то председателем будет Серый! Доклады ему писать будет Михаил Котлов. Он тоже мужчина серьезный. Серый про картошку не думай. Станешь депутатом тебе эту картоху на дом носить будут уже помытую!
Sin писал(а):
ты в москве живешь, поэтому создавай там свою организацию)
А ты чего это раскомандовался? Кто у нас директор по персоналу? Мы всех берем! Без санитара нам никак не обойтись потому что граждане из ординаторской ухода требуют! Дочка записана!
Sin писал(а):
а потом мы узнаем, какая организация самая экологичная, кто больше всех собрал бутылочек, кто больше всех спас головастиков
Наша организация будет межгалактическая. Когда инопланетяне за Эльским прибудут мы и их запишем! А пока записываем всех добровольцев. Кто отлынивает того записываем насильно! Бронников тоже вписан и пусть не надеется увильнуть!
По бутылкам нам не будет равных! Ландшафтный дизайнер запариться из них клумбы собирать. Елену с Татьяной назначим главными цветоводами потому что у них опыт большой и картоха уже посажена.
Борман с Владимиром будут охранять граждан из ординаторской чтоб не разбежались!
Какие еще предложения будут?