Текущее время: 28 мар 2024, 15:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1469 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 147  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 08:01 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
mouse писал(а):
Это "лепшего кореша" Бронникова из ВКонтактика по этому проекту теперь "ПН" пиарит? Был непримиримый наглухо, а теперь при делах в кабинете и спасибки говорит всяческим важным дядькам, которых месяц назад грязюкой поливал.
Да уж какой там пиар, просто проинформировали население, что в Кирсе появилась ещё одна общественная организация, в названии которой есть слово "Боевое". Было братство, появилось ещё и единство (или наоборот, я сама запуталась). То ни одной такой организации не было, а сейчас сразу две. Цели и задачи у них одинаковые: объединение отдельной группы людей (ветеранов боевых действий), различная помощь им, патриотическое воспитание молодёжи.
Обе организации размещаются в одном здании, на одном этаже, но пока даже между собой объединиться не могут.

Кстати, лично знаю немало верхнекамцев - ветеранов различных войн. Все они - состоявшиеся серьёзные мужики, которые отлично знают свои права и ни в какой помощи не нуждаются. Видимо, не с теми знакома.

mouse писал(а):
Глядишь и половинку его скоро в кабинет рядом с тобой пристроят
Не исключено. Такие сейчас в цене.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 09:21 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Ходят уже настоящие хозяева фонда (не зиц председатели) по предпринимателям, уговаривают обналичивать будущие гранты, выклянченные из бюджета, на "помощь сиротам". https://youtu.be/QFtlRkgjh18


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 21:20 
Гуру

Зарегистрирован: 09 окт 2020, 10:46
Сообщения: 136
ХиНа писал(а):
БРОННИКОВ писал(а):
Напридумывал себе ЛОМов и собрался пристроить их на службу.
Вот как донесём ему, что у нас ЛОМ - ты, Борис Гоголев и Наталья Одякова, присвоят вам звания ефрейторов, и начнёте служить. :sarcastic_hand



Хина,а меня-то зачем туды пристроила,старую тётку,которая ничё кроме своих гусиков да кур да котов ни знает? Сижу дома,до хлева токмо знаю дорогу и никуды и носа не сую...ой за што мине сиё...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 07:15 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Одякова писал(а):
ХиНа писал(а):
БРОННИКОВ писал(а):
Напридумывал себе ЛОМов и собрался пристроить их на службу.
Вот как донесём ему, что у нас ЛОМ - ты, Борис Гоголев и Наталья Одякова, присвоят вам звания ефрейторов, и начнёте служить. :sarcastic_hand



Хина,а меня-то зачем туды пристроила,старую тётку,которая ничё кроме своих гусиков да кур да котов ни знает? Сижу дома,до хлева токмо знаю дорогу и никуды и носа не сую...ой за што мине сиё...

Правильно Наталья. Вот так сидим себе в лесу, никого не трогаем, починяем примус, а оне раз - и обзываться всякими нехорошими железками...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 08:59 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
Общался с соседями того товарища, они его иронично-снисходительно "барином" величают, так что в холопы вас запишет :)

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 11:44 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Одякова писал(а):
Хина,а меня-то зачем туды пристроила,старую тётку,которая ничё кроме своих гусиков да кур да котов ни знает?
Да не переживай раньше времени - мы ещё ни на кого не доносили.
Сами найдут каких-нибудь бюджетников, заставят отрабатывать потраченные на культуру, спорт и т.п. миллионы.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 06:40 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
БРОННИКОВ, ты из своей уже "раскрученной" группы ВК просто так свалил или причина есть?

Мне тут сорока на хвосте новость принесла, что самые раскрученные аккаунты в соцсетях в нашей области накануне выборов скупают (знакомые блогеры косвенно это подтвердили, мол, да, получали такие предложения, деньги неплохие предлагают). Сплетничали, что купили какой-то кирово-чепецкий аккаунт и другие.
Я вчера как увидела в этой тобой раскрученной группе объявление: "Мы хотим, чтобы у нас была доброжелательная среда: подписчики могли вести конструктивный диалог и не бояться получить жестокую реплику в ответ. Поэтому подключен фильтр нецензурных выражений и враждебных высказываний. Под фильтр попадают комментарии, в которых содержатся угрозы: например, пожелания смерти или обещания причинить вред здоровью. Также воздержитесь от Мата", меня аж смех пробрал: группа, которая начинала со сплетен и порнухи, вдруг такая порядочная стала. Поневоле подумала, что продан аккаунт.
Так что требуй свою долю. :D :D :D

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 09:42 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Я об этом заранее предупреждал: "доведу численность до числа жителей города и свалю". Сказал - сделал. Мне сороки новости не носят. Кто там чё мутит - я без понятия. Интеллектуальной собственностью принципиально никогда не торговал и не собираюсь, считаю подобное вредительством, по отношению к человечеству планеты. Предполагаю что все эти фильтры теперь - результат изменения законов от 1 февраля. Бояться стали владельцы сайтов что их накажут, вот и вынуждены фильтровать базар. Теперь буду наблюдать, как свора придурков будет переползать за мной в следующую группу, будет цитировать мои высказывания в других группах и таким образом распространять мое мнение на более широкую аудиторию. :laugh


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 09:43 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
БРОННИКОВ, что такое "опара на хмелю"?

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к БРОННИКОВУ
СообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 10:27 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
БРОННИКОВ писал(а):
Теперь буду наблюдать, как свора придурков будет переползать за мной в следующую группу, будет цитировать мои высказывания в других группах и таким образом распространять мое мнение на более широкую аудиторию. :laugh

Ты ссыль то кинь, где теперь тусишь, а то в той теперь скучно :)

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1469 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 147  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB