Текущее время: 24 апр 2024, 08:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: туризм и отдых
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 17:34 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 22:12
Сообщения: 644
Нюся писал(а):
СергейВС писал(а):
У меня есть даже товарищ, который считает себя Эльфом.

Ладно хоть не Наполеоном)))

:blush Устроили проблему из ничего. Подумаешь человек любит пошутить и имеет хобби. Это всяко лучше чем алкоголики, наркоманы и прочие неадекваты.

_________________
Люди всегда будут говорить разную ерунду. Пусть. Я наслаждаюсь своей жизнью (А.Джоли)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: туризм и отдых
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 18:44 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
Федоров писал(а):
Кикимора писал(а):
Да уж. Куда не глянь везде творческие люди. Игрища да маскарады , песни да пляски. А на земле работать стало некому потому что там не до танцулек и игрищ. :girl_sigh

Тебя что гложет-то ? В старину люди лучше нас пели, играли и плясали. И жили ладно. И не костерили всех и вся на форумах. Сама сидишь ничего не делая и не изучая, и на других, кто творит напустилась. Грешная судящая христианка. :punish
Не выступай не по делу! Ничего я не делаю по твоему потому что туризмом не увлекаюсь и в игрищах не участвую? Нету у меня времени на ерунду! У меня огород скоро. А раньше скотину держала так от нее вообще на день не отойдешь. Тебе то краснобаю этого не понять. Ты ведь заранее обо всех все знаешь. :KidRock_07
СергейВС писал(а):
1 .Комарами и паутами нас не испугать, у нас этого добра не меньше чем у вас.
2. Все мои знакомые эльфы работают , кто на производстве, а кто и на земле. В свободное время почему бы и не поугарать?
Тогда приезжайте коли привычные. Может хоть вы разгадаете тайну Адова озера да старинных колоколов. :girl_sigh


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: туризм и отдых
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 18:58 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:48
Сообщения: 1543
Кикимора писал(а):
Федоров писал(а):
Кикимора писал(а):
Да уж. Куда не глянь везде творческие люди. Игрища да маскарады , песни да пляски. А на земле работать стало некому потому что там не до танцулек и игрищ. :girl_sigh

Тебя что гложет-то ? В старину люди лучше нас пели, играли и плясали. И жили ладно. И не костерили всех и вся на форумах. Сама сидишь ничего не делая и не изучая, и на других, кто творит напустилась. Грешная судящая христианка. :punish
Не выступай не по делу! Ничего я не делаю по твоему потому что туризмом не увлекаюсь и в игрищах не участвую? Нету у меня времени на ерунду! У меня огород скоро. А раньше скотину держала так от нее вообще на день не отойдешь. Тебе то краснобаю этого не понять. Ты ведь заранее обо всех все знаешь. :KidRock_07

:laugh А в старину чем занимались ? И скотина была. Ничем не занимаешься - это что нет у тебя творчества и познания. Но это твой выбор. Но ты как всегда, непоняла о чем звон, свое загомонила. Эльфы бы давно от голода померли и т.д. Люди имеют занятие по душе. И Рады Жить. В отличие от тебя

_________________
Боги и Предки наши, научили нас скот пасти и снопы вязать, оттого шли мы по Жизни, и не были нахлебниками. Богов и Предков наших славя, от сего мы суть Славяне
Мудростью Велеса и Силой Родов ведомые
Мой Бог меня рабом не называл


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: туризм и отдых
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:01 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
Федоров писал(а):
А в старину чем занимались ? И скотина была. Ничем не занимаешься - это что нет у тебя творчества и познания. Но это твой выбор. Но ты как всегда, непоняла о чем звон, свое загомонила. Льфы бы давно от голода померли и т.д. Люди имеют занятие по душе. И Рады Жить. В отличие от тебя
Еще скажи что в старину туризмом занимались. :laugh Собирались девки на посиделки там и пели и игрались а заодно и рукодельничали. Ну и на праздник в своей деревне веселились. От дома далеко не отходили потому как куча ребят да скота полно. Грамотей же ты однако. :laugh
А то что у людей есть дело по душе так и хорошо. В городе живут так им воду не таскать и дрова не колоть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: туризм и отдых
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:05 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:48
Сообщения: 1543
Кикимора писал(а):
Федоров писал(а):
А в старину чем занимались ? И скотина была. Ничем не занимаешься - это что нет у тебя творчества и познания. Но это твой выбор. Но ты как всегда, непоняла о чем звон, свое загомонила. Льфы бы давно от голода померли и т.д. Люди имеют занятие по душе. И Рады Жить. В отличие от тебя
Еще скажи что в старину туризмом занимались. :laugh Собирались девки на посиделки там и пели и игрались а заодно и рукодельничали. Ну и на праздник в своей деревне веселились. От дома далеко не отходили потому как куча ребят да скота полно. Грамотей же ты однако. :laugh
А то что у людей есть дело по душе так и хорошо. В городе живут так им воду не таскать и дрова не колоть.

Ты чего до туризма докопалась ? Не было его тогда. Другие увлечения были. в т.ч. и боевые походы. А тем, кому воду носит не надо и дров, другого много надо, что ты не делаешь, но времени и сил оное забирает не меньше.

_________________
Боги и Предки наши, научили нас скот пасти и снопы вязать, оттого шли мы по Жизни, и не были нахлебниками. Богов и Предков наших славя, от сего мы суть Славяне
Мудростью Велеса и Силой Родов ведомые
Мой Бог меня рабом не называл


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: туризм и отдых
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 15:50 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:06
Сообщения: 538
Откуда: родина
когда в сельской местности обитаешь и есть надел с живностью и думаешь о том что зимой пережевывать будешь, то явно не до игрищ. в городе другой расклад, они не знают откуда берётся в магазине жрачка, там в четырёх стенах так напаришся, что в голову начинают лезть такие мысли от которых и спасаются всяким там туризмом, блудом и разными хобби

_________________
да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: туризм и отдых
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 19:01 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:31
Сообщения: 925
Откуда: Кирово-Чепецк
pioner писал(а):
когда в сельской местности обитаешь и есть надел с живностью и думаешь о том что зимой пережевывать будешь, то явно не до игрищ. в городе другой расклад, они не знают откуда берётся в магазине жрачка, там в четырёх стенах так напаришся, что в голову начинают лезть такие мысли от которых и спасаются всяким там туризмом, блудом и разными хобби


Пионер, это про меня что ли? У тебя то какие проблемы? Тебе даже в магазин ходить не надо - накидал весной в огороде картошки, поросёнка с коровой пастись выгнал и балдей лето. Осенью картошку собрал, корову свою с поросёнком поймал и всю зиму жарь котлеты. Излишки мяса и картошки продал - вот тебе и деньги.

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: туризм и отдых
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 21:41 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 21:17
Сообщения: 3022
Откуда: Кирово-Чепецк
СергейВС писал(а):
Тебе даже в магазин ходить не надо - накидал весной в огороде картошки, поросёнка с коровой пастись выгнал и балдей лето. Осенью картошку собрал, корову свою с поросёнком поймал и всю зиму жарь котлеты. Излишки мяса и картошки продал - вот тебе и деньги.

Сергей, Вам бы бизнес-планы писать))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: туризм и отдых
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 21:53 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21291
Откуда: п. Рудничный
rnadya писал(а):
Сергей, Вам бы бизнес-планы писать))))
Просто он не догадывается, как сложно в наших краях продать мясо или картошку - даже "из-под полы". :laugh

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: туризм и отдых
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 22:02 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:31
Сообщения: 925
Откуда: Кирово-Чепецк
ХиНа писал(а):
rnadya писал(а):
Сергей, Вам бы бизнес-планы писать))))
Просто он не догадывается, как сложно в наших краях продать мясо или картошку - даже "из-под полы". :laugh

Картошку и мясо можно в городе продать - оторвут с руками. Главное не лениться. Есть масса способов, как заработать деньги в деревне. Можно ещё картофельную рассаду на продажу в город возить, не у всех горожан есть возможность выращивать рассаду на подоконнике в квартире.

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Последний раз редактировалось СергейВС 18 апр 2012, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB