Текущее время: 23 апр 2024, 12:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: туризм и отдых
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 22:03 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:31
Сообщения: 925
Откуда: Кирово-Чепецк
М@рин@ писал(а):
:blush Вообще-то мы 4х4 не забыли. СергейВС ты б поосторожней с Федоровым, а то заманит тебя в какую чащу, попадешь в секту, плакали потом покатушки :blum2


Заманить куда-либо меня невозможно - я сам выбираю, чем мне заниматься. У меня есть друзья из большинства конфессий, представленных в нашей стране - и ничего, живу своим умом. У меня есть даже товарищ, который считает себя Эльфом.

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Последний раз редактировалось СергейВС 12 апр 2012, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: туризм и отдых
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 22:05 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 22:12
Сообщения: 644
Валуны красивые. :blush На Шайтан озере не были? Можно про Эльфа по подробнее? Интересно. :party

_________________
Люди всегда будут говорить разную ерунду. Пусть. Я наслаждаюсь своей жизнью (А.Джоли)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: туризм и отдых
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 22:07 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:31
Сообщения: 925
Откуда: Кирово-Чепецк
М@рин@ писал(а):
Валуны красивые. На Шайтан озере не были?


Был там пешеходом - особо смотреть не на что, просто озеро в болоте и море комарья. На машине проехать очень сложно.

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: туризм и отдых
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 22:39 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:31
Сообщения: 925
Откуда: Кирово-Чепецк
М@рин@ писал(а):
Можно про Эльфа по подробнее? Интересно. :party

У нас есть , скажем так, община антуражных ролевиков - угорают по Толкиену, их в стране достаточно много. Считают себя эльфоми, орками, устраивают тематические выезды на свои игрища с рубиловом на мечах, копьях и пр.самопальным оружием.. Также устраивают разнообразные исторические тематические действа, балы . Шьют костюмы, покупают или делают сами антураж - платья, камзолы, диадемы, холодное оружие и т.д. Очень интересные и творческие люди, несмотря на кажущуюся внешнюю прибабахнутость. Очень широкий круг интересов - от эльфов до стимпанка. :good3

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: туризм и отдых
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 04:53 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
СергейВС писал(а):
Не угадала, это пожаловали любители здорового, активного и интересного отдыха. Чего и Вам желаю.
Вы так толково про белочку сказали что я не то и подумала. :blush
СергейВС писал(а):
Был там пешеходом - особо смотреть не на что, просто озеро в болоте и море комарья. На машине проехать очень сложно.
Тогда и к нам лучше не ездить. У нас этих комаров страшное дело сколько. А в жару опять пауты донимают и на них никакие репеленты не действуют. :girl_sigh
СергейВС писал(а):
Считают себя эльфоми, орками, устраивают тематические выезды на свои игрища с рубиловом на мечах, копьях и пр.самопальным оружием.. Также устраивают разнообразные исторические тематические действа, балы . Шьют костюмы, покупают или делают сами антураж - платья, камзолы, диадемы, холодное оружие и т.д. Очень интересные и творческие люди, несмотря на кажущуюся внешнюю прибабахнутость. Очень широкий круг интересов - от эльфов до стимпанка. :good3
Да уж. Куда не глянь везде творческие люди. Игрища да маскарады , песни да пляски. А на земле работать стало некому потому что там не до танцулек и игрищ. :girl_sigh


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: туризм и отдых
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 08:52 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Очень интересные валуны. Это не то самое место о котором где-то читала, что в Кировской области попадают искусственное обработанные круглые валуны? Или у этих природная "обработка". И церковь очень интересная. Какого века постройка? есть ли поблизости ее селения?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: туризм и отдых
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 13:18 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:31
Сообщения: 925
Откуда: Кирово-Чепецк
елена писал(а):
Очень интересные валуны. Это не то самое место о котором где-то читала, что в Кировской области попадают искусственное обработанные круглые валуны? Или у этих природная "обработка". И церковь очень интересная. Какого века постройка? есть ли поблизости ее селения?


Валуны природные. Про церковь вот - Подрелье http://sobory.ru/article/index.html?object=08922 находится рядом с деревней Заовраг и Зоновщина, доехать летом можно на легковушке. Место очень красивое.
Анкушино - http://sobory.ru/article/index.html?object=10316 , населённых пунктов поблизости нет. При советской власти в церкви располагался коровник, там до сих пор на полу слой засохшего навоза в полметра толщиной, и фрески на стенах вытерты коровами на полтора метра от пола. Так как церковь находится в достаточно труднодоступном месте -сохранность здания хорошая. Рядом находятся около десятка могил священников. Добраться достаточно сложно.

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Последний раз редактировалось СергейВС 13 апр 2012, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: туризм и отдых
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 13:29 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:31
Сообщения: 925
Откуда: Кирово-Чепецк
Кикимора писал(а):
Тогда и к нам лучше не ездить. У нас этих комаров страшное дело сколько. А в жару опять пауты донимают и на них никакие репеленты не действуют. :girl_sigh
Да уж. Куда не глянь везде творческие люди. Игрища да маскарады , песни да пляски. А на земле работать стало некому потому что там не до танцулек и игрищ. :girl_sigh[/quote]

1 .Комарами и паутами нас не испугать, у нас этого добра не меньше чем у вас.
2. Все мои знакомые эльфы работают , кто на производстве, а кто и на земле. В свободное время почему бы и не поугарать?

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: туризм и отдых
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 16:51 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:48
Сообщения: 1543
Кикимора писал(а):
Да уж. Куда не глянь везде творческие люди. Игрища да маскарады , песни да пляски. А на земле работать стало некому потому что там не до танцулек и игрищ. :girl_sigh

Тебя что гложет-то ? В старину люди лучше нас пели, играли и плясали. И жили ладно. И не костерили всех и вся на форумах. Сама сидишь ничего не делая и не изучая, и на других, кто творит напустилась. Грешная судящая христианка. :punish

_________________
Боги и Предки наши, научили нас скот пасти и снопы вязать, оттого шли мы по Жизни, и не были нахлебниками. Богов и Предков наших славя, от сего мы суть Славяне
Мудростью Велеса и Силой Родов ведомые
Мой Бог меня рабом не называл


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: туризм и отдых
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 17:07 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 15:58
Сообщения: 1268
СергейВС писал(а):
У меня есть даже товарищ, который считает себя Эльфом.


Ладно хоть не Наполеоном)))

_________________
Щас спою... А теперь точно спою... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB