Текущее время: 28 мар 2024, 23:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что почитать?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 15:14 
Гуру

Зарегистрирован: 29 сен 2014, 11:56
Сообщения: 869
Скажу откровенно: читать рассказ Ивана Борисовича об исцелении было в разы интересней и полезней. Пусть не сочтёт меня льстецом. Настолько повествование затянуто, словно с каждого слова копейка капает.

_________________
Земеля


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что почитать?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 15:24 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Валерий Павлович писал(а):
Скажу откровенно: читать рассказ Ивана Борисовича об исцелении было в разы интересней и полезней. Пусть не сочтёт меня льстецом. Настолько повествование затянуто, словно с каждого слова копейка капает.
Ивану Борисовичу было трудно набирать текст сломанной рукой, вот он и экономил слова. Да и его история значительно оптимистичнее, можно было рассказывать о пережитом с юмором. А Антону было страшно и тоскливо в больнице, и он "выговаривался" в интернете (книга составлена из его записей в интернет-блоге). Я бы с удовольствием читала дальше рассказ Антона, но увы, чуда не случилось.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что почитать?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 17:32 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
ХиНа писал(а):
Валерий Павлович писал(а):
Скажу откровенно: читать рассказ Ивана Борисовича об исцелении было в разы интересней и полезней. Пусть не сочтёт меня льстецом. Настолько повествование затянуто, словно с каждого слова копейка капает.
Ивану Борисовичу было трудно набирать текст сломанной рукой, вот он и экономил слова.

Э. :? Не понял. Ты чего енто принижаешь моё графоманское искусство? :punish
Я старался, из гипса вон лез, чтобы Валерию Палычу было интересно, а она теперь пишет что это всё только потому, что калякал однорукий инвалидина. :beee . Вот жеж зараза какая. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что почитать?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 17:37 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Нажалуюся Коту с Мышом, пущай оне тебя подвергнут остракизме. :russian


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что почитать?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 18:08 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
БРОННИКОВ писал(а):
Нажалуюся Коту с Мышом, пущай оне тебя подвергнут остракизме. :russian

Ты чего это нами людей пугаешь? :hunter
Там бублики по тебе соскучилась иди им порцию киберклизьмы выпиши :) :pooh_door

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что почитать?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 18:28 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Ты моих кибербубликов не замай. Я их постепенно приручаю, мелкими порциями клизм, а то совсем разбегутся все. Как потом веселить народ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что почитать?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 19:49 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Я на своем теле2 шном тарифе ни разу не смог истратить 5 гигабайтов тырнета в месяц за год. А хитрые Теле2 шники мне подарили сегодня 2 террабайта интернета на 30 дней. Бедные кибербублики. Всю стаю теперь можно непрерывно спамить непрерывным показом уголовного кодекса в фильме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что почитать?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 20:40 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
БРОННИКОВ писал(а):
Я на своем теле2 шном тарифе ни разу не смог истратить 5 гигабайтов тырнета в месяц за год. А хитрые Теле2 шники мне подарили сегодня 2 террабайта интернета на 30 дней. Бедные кибербублики. Всю стаю теперь можно непрерывно спамить непрерывным показом уголовного кодекса в фильме.

Не про книги конечно... Гдет с месяц назад задолбал меня "Пчелайн", пошёл я в офис Теле2 и сделал заявку на перевод пчелиных номеров к ним. Соседка наша устала 4 заявы набивать(до сих пор стыдно перед ней) дала мне 4 новых временных симки и инструкцию... Через пару дней, совершенно случайно дозвонились мне большие пчёлы из офиса, телефон был сломан выключен без симки и в подполе зарыт(шутка, смарт этот на складе у нас живёт, а тут вечером дома у меня оказался случайно) и давай они меня стыдить, типа я самый любимый их клиент и хочу от их любви свалить, а они для меня мильён пряников приготовили. В итоге уговорили они меня, на все мой номера, жену и даже тёщу наставили супервыгодных тарифов, пока наша любофф с "Пчелайном" продолжается)))

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что почитать?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 22:36 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
нафига все эти скачки ? я как купил мегафон фигзнаетскольколет назад.... но уже при путине)) так и пользуюсь. и тариф один, анлим. ни оплата не меняется, ни шлют никакой фигни, никаких левых услуг. потому что я не активен в этом плане и робот понимает, что беспонтовая затея что то навязать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что почитать?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 23:09 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
Камень писал(а):
нафига все эти скачки ? я как купил мегафон фигзнаетскольколет назад.... но уже при путине)) так и пользуюсь. и тариф один, анлим. ни оплата не меняется, ни шлют никакой фигни, никаких левых услуг. потому что я не активен в этом плане и робот понимает, что беспонтовая затея что то навязать.

Вот у меня с Теле2 так же всё ОК, а Пчелайн жадновастый, так и наровят хрень какую втюхать. Кстати с Мегафоном долго дружил и там не было никогда непоняток, потом пришлось поменять симку на Билайн, связался с пчёлофилами, которым было накладно на мои Теле2 и Мегафон звонить)))

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB