Текущее время: 29 мар 2024, 01:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой Навальный
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 16:50 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
"Я о вполне конкретных людях которых хорошо знаю. Один живет за счет аренды торговых площадей, а был ьдним из крупнейших поставщ иков автосигнализации, другой строительный бизнес, фотообои делали, в се. Открыл гостиницу для кошек, но это копейки."

и всем им лично путин порушил бизнес или отобрал, а собственников сгноил в гулаге?

зная тебя, арендодатель твой муж, в собственности 300 кв.м. офигенная площадь. мужно шаурмячную открыть. крупнейший поставщик сигнализаций- это кто то 5 штук в месяц привозил и ставил. строительный бизнес- бюджетные ремонты в хрущобах? эти позагибались?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой Навальный
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 17:13 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Камень писал(а):
"Я о вполне конкретных людях которых хорошо знаю. Один живет за счет аренды торговых площадей, а был ьдним из крупнейших поставщ иков автосигнализации, другой строительный бизнес, фотообои делали, в се. Открыл гостиницу для кошек, но это копейки."

и всем им лично путин порушил бизнес или отобрал, а собственников сгноил в гулаге?

зная тебя, арендодатель твой муж, в собственности 300 кв.м. офигенная площадь. мужно шаурмячную открыть. крупнейший поставщик сигнализаций- это кто то 5 штук в месяц привозил и ставил. строительный бизнес- бюджетные ремонты в хрущобах? эти позагибались?

Про мужа не поняла,ты шутишь?

Кто занимался автосигнализацией уже 15 лет назад был долларовым миллионером. Про бизнес с материалами строительными я написала, при чем здесь р4монт хрущевок. Не большой, да, но у них только в типографии работало больше 50 человек.

Слушай,, ты же все лучш4 меня знаешь про бизнес в сегодняшней реалии, чего ерничаешь.

Про себя то что молчишь? Что там замутил? Где был?

Будешь ругаться, предупреждаю, уйду в твиттер, пока Патрушев его не закрыл и буду там читать единомышленников.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой Навальный
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 17:33 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
елена писал(а):
Я с тобой вообще не знаю, на каком языке общаться. Камень хоть адекватный, а тебя может понять только такой же, как ты. Так что, извини, ты для меня не собеседник.

Значит стыдно тебе признать что неправа, сочиняя ярлыки и клевеща на людей. Не приемлешь ты демократии и плюрализма. Так что выбирай сама кто ты, фашистка или террористка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой Навальный
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 18:22 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
елена писал(а):
Камень писал(а):
"Я о вполне конкретных людях которых хорошо знаю. Один живет за счет аренды торговых площадей, а был ьдним из крупнейших поставщ иков а

Будешь ругаться, предупреждаю, уйду в твиттер, пока Патрушев его не закрыл и буду там читать единомышленников.



опять вранья тележка. или вагон.
где ты и где "долларовые миллионеры" и почему они с тобой делятся своими проблемами?)))) так же вопрос- где ты и где патрушев ( это собственник твиттера?)

мутит тот , кто мелко плавает. ёрничать мне не зачем . в жизни всегда кто то на коне, кто то под конём. кто то даже у коня. и что? я тебе только написал- двое знакомых, у одного так, у второго по другому. у третий разорился, четвёртый купил завод. вопрос- ты почему в деревне, а не экспертом в РБК, БиБиСи или где там твои " единомышленники" однопалатники?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой Навальный
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 19:06 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
А что не так опять?
Сын миллионер моей хорошей знакомой. Она не может со мной поделиться? Мы сто лет знакомы.
Я рада ,что у тебя все хорошо.

Патрушев рулит всем в последнее время, в тырнете пишут.

Ладно, пошла я в твиттер. Ты пиши о себе, если что, я почитаю., ко мне можешь не обращаться,отвечать не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой Навальный
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 20:00 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
елена писал(а):
А что не так опять?
Сын миллионер моей хорошей знакомой. Она не может со мной поделиться? Мы сто лет знакомы.
Я рада ,что у тебя все хорошо.

Патрушев рулит всем в последнее время, в тырнете пишут.

Ладно, пошла я в твиттер. Ты пиши о себе, если что, я почитаю., ко мне можешь не обращаться,отвечать не буду.


без базика, сын подруги мильёнщик, она с тобой делится. на покосе? или на вчереней дойке?
про патрушева спросил- кто это, ответ- он всем рулит...рулейвой твиттера чтоли?)
пожилая уже, врать стрёмно в таком возрасте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой Навальный
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 14:59 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
Дабы в курсе быть, смотрю и читаю по возможности обе стороны. На мой взгляд, вот более-менее адекватный взгляд на все эти тусни.
https://m.zen.yandex.ru/media/id/5dbc54 ... 640c413556
Кстати, со стороны Эха иль ФБК чёт и не помню, чтобы адекватные мысли попадались, там одна песня....

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой Навальный
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 15:18 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
mouse писал(а):
Дабы в курсе быть, смотрю и читаю по возможности обе стороны. На мой взгляд, вот более-менее адекватный взгляд на все эти тусни.
https://m.zen.yandex.ru/media/id/5dbc54 ... 640c413556
Вот и этот поёт ту же песню: "Выходишь на несанкционированные акции будь добр покинуть государственные ВУЗы".
Ну, покинул в своё время В.И. Ульянов Казанский (или какой там?) университет - и чем дело кончилось, все помнят. Тоже, как активная часть молодёжи, чем-то возмущался, какие-то идеи формулировал. Выгнали из вуза, фактически лишив будущего, - и получили вождя мирового пролетариата.

Ничего в этой стране не меняется. Какой-то панический страж перед инакомыслящими (а молодёжь ещё и мыслить-то не вся научилась).

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой Навальный
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 15:31 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
ХиНа писал(а):
mouse писал(а):
Дабы в курсе быть, смотрю и читаю по возможности обе стороны. На мой взгляд, вот более-менее адекватный взгляд на все эти тусни.
https://m.zen.yandex.ru/media/id/5dbc54 ... iiskogo-opтивная часть молодёжи, чем-то возмущался, какие-то идеи формулировал. Выгнали из вуза, фактически лишив будущего, - и получили вождя мирового пролетариата.

Ничего в этой стране не меняется. Какой-то панический страж перед инакомыслящими (а молодёжь ещё и мыслить-то не вся научилась).



я же говорю- у нас из одной крайности в другую. нет середины, баланс очень шаткий.
хотя возможно в кремле лучше знают ситуацию, там как раз изучали ленина и сталина. знают , как рушатся империи. тем более 91 год не так давно был. Год митингов в Москве , причём лозунги точно такие же как сейчас- долой, коррупция, посадить....и нет страны. насильственная смена власти это всегда нищета, война и распад.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой Навальный
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 15:37 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Камень писал(а):
хотя возможно в кремле лучше знают ситуацию, там как раз изучали ленина и сталина. знают , как рушатся империи.
Возможно, они надеются вовремя сбежать? За бугром у многих запасные аэродромы... :girl_sigh

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB