Текущее время: 27 апр 2024, 16:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой Навальный
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 12:17 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23117
елена писал(а):
Камень писал(а):
долго лена копила , прорвало навозную кучу. кругом война, фронт в семьях, всем досталось. хреновая медицина у нас в стране. подлечили и была бы п
Я то может построить вертухай? Ттлько зону. Вот и строят.

Вали сам,пока не поздно и средства есть , и здоровье, а то ни того, ни другого не будет. Не будь идиотом, ты же не дурак.



всё ясно. реинкарнация леры. почему то так и думал. так же лопнешь от собственного яда. в комитете комсомола за какой сектор отвечала?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой Навальный
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 12:47 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Камень писал(а):
елена писал(а):
Камень писал(а):
долго лена копила , прорвало навозную кучу. кругом война, фронт в семьях, всем досталось. хреновая медицина у нас в стране. подлечили и была бы п
Я то может построить вертухай? Ттлько зону. Вот и строят.

Вали сам,пока не поздно и средства есть , и здоровье, а то ни того, ни другого не будет. Не будь идиотом, ты же не дурак.



всё ясно. реинкарнация леры. почему то так и думал. так же лопнешь от собственного яда. в комитете комсомола за какой сектор отвечала?


Редколлегию. А что?

Да не яд у меня, а просто трезвая оценка происходящего,


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой Навальный
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 12:59 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
ХиНа писал(а):
Камень писал(а):
всё вместе это называется простым словом- капитализм. он так устроен и другого быть не может.
С этим тоже соглашусь, хотя некоторые уверяют, что бывает капитализм с более-менее человеческим лицом.

Нет у нас в стране никакого каитализма, то, что есть называется олигархат. Друзьям все, другие законы, под них же и подогнанные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой Навальный
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 13:32 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23117
елена писал(а):
ХиНа писал(а):
Камень писал(а):
всё вместе это называется простым словом- капититализм с более-менее человеческим лицом.

Нет у нас в стране никакого каитализма, то, что есть называется олигархат. Друзьям все, другие законы, под них же и подогнанные.



открывай словарик и читай что такое "олигархат". ликбез будет. и про комосмол- с детства активной дурой росла, но не смогла реализовать себя нигде. от этого несварение в желудке, фригидность и полное расстройство в жизни. как всё предсказуемо, аж скучилище.

привел пример про одного неудачного коммерса так и у меня и второй есть. встретил давнего знакомого. тож давай мне ныть как всё плохо. а чё вообще делаешь? транспортные перевозки. я его последний раз несколько лет назад видел и было у него десяток автоцистерн. а чё плохо то? дЫк кризис, заказчики денег жмут, рейсы сократил..а сколько машин то сейчас? почти 60 . тут мне поплохело. каждая сцепка стоит сто штук баксов, средний возраст 2 года, потому что 3х летки он сразу продаёт. и каждая тянет полляма в месяц чистыми. даже если загружен на 70-80%, и это чепецк а не столица. при этом кредитов у него ноль. даже в лизинг ничего не берёт, всё на свои....а ноет просто по привчке.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой Навальный
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 13:44 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Не люблю повторяться, но... "сам дурак".

Олигархат в чистом виде, читай не читай.
Опять все шишки на меня навешиваешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой Навальный
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 13:49 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23117
елена писал(а):
Не люблю повторяться, но... "сам дурак".

Олигархат в чистом виде, читай не читай.
Опять все шишки на меня навешиваешь?


какие шишки, конопляные?))
я те про бизнес. который загнулся. в твоих бреднях. а всё остальное это так...с сектором ошибся. думал за физкультуру или культмассовый. а ты оказывается рисуешь. но это в пределах погрешности. типаж твой ясен как три рубля. как и всё остальное. вечно недовольное, потому что не свою жизнь живёшь и не сама.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой Навальный
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 14:17 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Камень писал(а):
елена писал(а):
Не люблю повторяться, но... "сам дурак".

Олигархат в чистом виде, читай не читай.
Опять все шишки на меня навешиваешь?


какие шишки, конопляные?))
я те про бизнес. который загнулся. в твоих бреднях. а всё остальное это так...с сектором ошибся. думал за физкультуру или культмассовый. а ты оказывается рисуешь. но это в пределах погрешности. типаж твой ясен как три рубля. как и всё остальное. вечно недовольное, потому что не свою жизнь живёшь и не сама.

Я о вполне конкретных людях которых хорошо знаю. Один живет за счет аренды торговых площадей, а был ьдним из крупнейших поставщ иков автосигнализации, другой строительный бизнес, фотообои делали, в се. Открыл гостиницу для кошек, но это копейки.

Торговля вообще держится из последних сил, одни объявбения о сдаче в аренду помещений.


Сам то да счет чего держишься? Раскрой тайну. Что там замутил?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой Навальный
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 14:47 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
елена писал(а):
БРОННИКОВ писал(а):
Нет. Это я про тебя. С твоими откровенно фашистскими привычками.

С больной головы на здоровую не вали. Уничтожитель демократии и пособник фашизма.

Хороший совет ты себе дала. Теперь прочитай что такое демократия. Потом перестанешь ее уничтожать и насаждать свой фашизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой Навальный
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 14:50 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Ты, Елена, так и будешь стыдиться ответить на простой вопрос, сочиняя пургу и уходя в сторону?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой Навальный
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 15:13 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Я с тобой вообще не знаю, на каком языке общаться. Камень хоть адекватный, а тебя может понять только такой же, как ты. Так что, извини, ты для меня не собеседник.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB