Текущее время: 29 мар 2024, 02:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 18:33 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
елена писал(а):
Такие не жалко, а вот по 200-300 грамм жалко выкидывать.

Это яблоньки-дички наверное, растут у дороги и яблок тьма на них была таких...

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 08:12 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Прочитала тут высказывание Бронникова на соседнем сайте:
Каждую пятилетку одно и тоже. Население не понимает сути голосования. Суворова Игоря Николаевича выбирают депутатом ОЗС и депутатом округа. Одни и те же люди выбирают. В результате такой глупости люди лишаются своего окружного депутата. Потому что он уходит в ОЗС. В окружной думе - неполный состав. На следующий год - опять дополнительные выборы в этом округе, опять трата денег. Вот так же и в прошлую пятилетку, за все пять лет работы думы, НИ РАЗУ ни одного заседания дума не проработала в полном составе.
Опять глупое население виновато?
На самом деле И.Н. Суворов шел в ОЗС по партийному списку, нигде эту информацию не озвучивал, поэтому жители Кирса уверенно выбирали его депутатом районной (окружной) думы. Кто в этих списках и под каким номером - тайна, покрытая мраком (за исключением первых трех списочников, которые обычно передают свои мандаты "нужным" людям), и если сам кандидат не говорит, что идет и в районную думу, и в Заксобрание, то как глупое население должно об этом догадаться? :?

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 09:27 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
А с округом схема с "паравозами" не катит? Недоработка... Ушёл Суворов, посадили ЕДроса Кутузова и бюджет не страдает :)

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 13:25 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
ХиНа писал(а):
Прочитала тут высказывание Бронникова на соседнем сайте:
Каждую пятилетку одно и тоже. Население не понимает сути голосования. Суворова Игоря Николаевича выбирают депутатом ОЗС и депутатом округа. Одни и те же люди выбирают. В результате такой глупости люди лишаются своего окружного депутата. Потому что он уходит в ОЗС. В окружной думе - неполный состав. На следующий год - опять дополнительные выборы в этом округе, опять трата денег. Вот так же и в прошлую пятилетку, за все пять лет работы думы, НИ РАЗУ ни одного заседания дума не проработала в полном составе.
Опять глупое население виновато?
На самом деле И.Н. Суворов шел в ОЗС по партийному списку, нигде эту информацию не озвучивал, поэтому жители Кирса уверенно выбирали его депутатом районной (окружной) думы. Кто в этих списках и под каким номером - тайна, покрытая мраком (за исключением первых трех списочников, которые обычно передают свои мандаты "нужным" людям), и если сам кандидат не говорит, что идет и в районную думу, и в Заксобрание, то как глупое население должно об этом догадаться? :?

Суворов - первый в списке бюллетеня по партийным спискам. А население не понимает сути голосования. Оно не глупое, оно не понимает сути, как это происходит. Елена - яркий тому пример, со своим "всем интернетом". Пять лет назад я об этом писал, до выборов. Сейчас - то же самое. Население не понимает, избиркомы не объясняют. СМИ - не объясняют (сами не понимают).
Я один только разбираюсь что ли? А чё вы на выборы ходите, если не понимаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 13:30 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
mouse писал(а):
А с округом схема с "паравозами" не катит? Недоработка... Ушёл Суворов, посадили ЕДроса Кутузова и бюджет не страдает :)

А на уровне муниципалов - по партийным спискам не голосуют. Выбирают только людей.
Вот и перевыборы каждый год.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 13:53 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
БРОННИКОВ писал(а):
Суворов - первый в списке бюллетеня по партийным спискам. А население не понимает сути голосования. Оно не глупое, оно не понимает сути, как это происходит. Елена - яркий тому пример, со своим "всем интернетом". Пять лет назад я об этом писал, до выборов. Сейчас - то же самое. Население не понимает, избиркомы не объясняют. СМИ - не объясняют (сами не понимают).
Я один только разбираюсь что ли? А чё вы на выборы ходите, если не понимаете?
Суворов был первый в списке? Не видела!
Специально всё так запутают, чтоб никто ничего не понимал.
Доживу до пенсии - ни на одни выборы ни разу не пойду. :beee :beee :beee

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 14:18 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Надо в школе детей этому учить. На обществоведении. Откуда ж народу знать, если даже воротилы СМИ не могут разобраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 14:37 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
БРОННИКОВ писал(а):
Надо в школе детей этому учить. На обществоведении. Откуда ж народу знать, если даже воротилы СМИ не могут разобраться.
Толку-то учить, если взрослые люди, которые специально пытаются разобраться во всей этой системе - разобраться не могут.
Я внимательно изучала все бюллетени и я не видела фамилию Суворов в бюллетене по партийным спискам в ОЗС. Ты лично видел? Если бы он там был под номером 1 (как ты утверждаешь), то о его победе мы, наверное, узнали бы на следующий день после выборов? А не тогда, когда разделили мандаты. Так?

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 15:08 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
А я не помню Сейчас содержание бюллетеней наизусть по партиям. Я точно знал что Суворов будет снова баллотироваться в ОЗС, хоть он лично мне об этом и не говорил. Значит где то информация была. То, что кандидаты в депутаты ничего не говорят избирателям, то что избиратели ничего не спрашивают у кандидатов - проблема. Проблема отсутствия общения избирателей с депутатами. Вот эту тему в СМИ надо обязательно осветить. Пять лет назад я об этом ругался. Пять лет разговаривал с народом в интернетах. Остальным, видимо, это не нужно. Вы их и так выбираете. Без разговоров и понимания кто есть ху.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 15:34 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
БРОННИКОВ писал(а):
А я не помню Сейчас содержание бюллетеней наизусть по партиям. Я точно знал что Суворов будет снова баллотироваться в ОЗС, хоть он лично мне об этом и не говорил. Значит где то информация была. То, что кандидаты в депутаты ничего не говорят избирателям, то что избиратели ничего не спрашивают у кандидатов - проблема. Проблема отсутствия общения избирателей с депутатами. Вот эту тему в СМИ надо обязательно осветить. Пять лет назад я об этом ругался. Пять лет разговаривал с народом в интернетах. Остальным, видимо, это не нужно. Вы их и так выбираете. Без разговоров и понимания кто есть ху.
Короче говоря, спросила лично у И.Н. Суворова. Он сказал, что его фамилия в бюллетене была, но как-то так была написана, что даже его родная жена свою фамилию в этом бюллетене не увидела. :kez_11

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB