Текущее время: 28 мар 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мебель
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 17:38 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
А разве не ты тут защищал лимона и говорил какой он правильный чувак? А дальше по цитате... скажи кто твой друг ....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мебель
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 11:12 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
Я разделяю его полит взгляды в некоторых моментах считаю его одним из выдающихся ныне живущих писателей. и мне пофигу что он и с кем делает в своей пастели. Ещё к примеру мне нравится музыка Элтона Джона но это не значит что я разделяю его сексуальных предпочтения.
Так же можно поклонников Путина отнести к педофилам


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мебель
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 12:51 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
BORMANN писал(а):
Так же можно поклонников Путина отнести к педофилам

Это вот ты сейчас Путину ярлык "педофил" приклеил, получается... А доказуха есть или, когда отдел "К" тебя за [censored] возьмёт, ты им картинку из интернета покажешь? Что за бл@дская привычка у "типа оппозиционеров" ярлыки нелепые клеить? Не доволен властью - критикуй по теме и своои идеи предлагай или сходи к этому же Путину и скажи ему в лицо на камеру, что он педофил, чё в инете то борзый такой? Есть у нас тут один такой клеймитель педофилов, унего все такие от от депутатов районной думы до губера, но чёт с заявлением в прокуратуру не идёт, и самого, чую, закроют скоро за эти гнилые базары, как только окончательно надоест всем...

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мебель
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 13:58 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
ты что там скутеррист-удмурт -торговец одеялами перенедопил? разговор шел с бронниковым, о его предьявах мне, насчет того , что я с "этими" только из-за того что защилал тут лимонова, разделяю его полит взгляды о национализации в частности, и мне нравится его творчество (о вкусах не спорят) - что есть голословное обвинение - равно так же, как записать поклонников пути в педофилы, на основании того что он целует в живот чуть ниже пупка маленьких мальчиков. Как Лимонов что то там делал с мужчинами видео нет - и свидетелей тоже, а вот насчет путина мальчика и пупка куча видео и свидетелей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мебель
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 14:00 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
насчет инета и борзоты - если чем то не доволен, готов тебе лично это сказать в лицо, когда в киров за одеялами подушками поедешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мебель
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 14:05 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
BORMANN писал(а):
ты что там скутеррист-удмурт -торговец одеялами перенедопил? разговор шел с бронниковым, о его предьявах мне, насчет того , что я с "этими" только из-за того что защилал тут лимонова, разделяю его полит взгляды о национализации в частности, и мне нравится его творчество (о вкусах не спорят) - что есть голословное обвинение - равно так же, как записать поклонников пути в педофилы, на основании того что он целует в живот чуть ниже пупка маленьких мальчиков. Как Лимонов что то там делал с мужчинами видео нет - и свидетелей тоже, а вот насчет путина мальчика и пупка куча видео и свидетелей.

:laugh :laugh :laugh

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мебель
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 14:10 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
BORMANN писал(а):
насчет инета и борзоты - если чем то не доволен, готов тебе лично это сказать в лицо, когда в киров за одеялами подушками поедешь...

Чего там сказать собрался? Про скутериста, удмурта и торговца - всё верно... лично к тебе претензий нет, а по поводу педофилов из власти, раз такой идейный - поезжай 1 марта на тусню оппозиционеров в Москву и выскажи там своё мнение, при народе и на камеру...

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мебель
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 14:22 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
я не опозиционер. У меня нет сроков по политике, и потому такое наименование к себе прикрепить не могу. Тех кто будет тусоваться там 1го марта я тоже опозиционерами не считаю. Участвую иногда в местных "сходках" запрещенной НБП по старой памяти, пару раз ездил в москву с той же целью.

тебя же лично я так понял оскорбили выводы о педофилиии путина? могу повторить... мне же показались неприятными обвинения лимонова в пидерастии, и раз я за него, значит я тоже имею какое то отношение к этой теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мебель
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 15:45 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
BORMANN писал(а):
я не опозиционер. У меня нет сроков по политике, и потому такое наименование к себе прикрепить не могу. Тех кто будет тусоваться там 1го марта я тоже опозиционерами не считаю. Участвую иногда в местных "сходках" запрещенной НБП по старой памяти, пару раз ездил в москву с той же целью.

тебя же лично я так понял оскорбили выводы о педофилиии путина? могу повторить... мне же показались неприятными обвинения лимонова в пидерастии, и раз я за него, значит я тоже имею какое то отношение к этой теме.

Да на Путина мне глубоко параллельно :) Я не его горячий поклонник, в юности даже в ЛДПР состоял, да и сейчас не в восторге от нынешнего курса, но уважать то надо его, хотя бы как законно избранного президента, поэтому хрень всякую с инета не собираю... Считаю, что государство должно реагировать на беспочвенные нападки всяких непонятных товарищей на представителей власти в этом самом государстве, а то у нас привыкли "менты - козлы", " судьи - продажные" и тому подобные изречения от кого попало... Может и есть в этих выражениях доля истины, но за нападки на представителей власти нужно жестоко наказывать, иначе уважения к власти не будет, да и с государством хрен знает, что будет... Цари декабристов и народовольцев вешали - смуты не было, Николай Второй слабинку дал - держи революцию и пулю, потом с коммунистами такая же ситуёвина... Моёмнение - должна быть в России жёсткая авторитарная власть, больно уж любят у нас смуты всякие устраивать, если не пресечь вовремя...
Короче, хватит наверное флудить в теме про мебель, все точки зрения понятны, к консенсусу может и не пришли, но мнения высказали и выслушали :)

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мебель
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 19:31 
Новичок

Зарегистрирован: 05 сен 2015, 08:22
Сообщения: 3
А есть кто сами мебель на дачу делал? Хотим сделать большой шкаф и кухонный уголок, так понимаю что надо брать щиты и из них творить. Но какие именно брать, какой толщины и какой древесины, и чем дальше обрабатывать? Особенно в кухне, где высокая влажность


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB