Текущее время: 28 апр 2024, 18:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тьма Православия
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 17:46 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 15:58
Сообщения: 1268
Всё больше и больше нравится этот сайт! Опа - и лёгким движением руки сообщения пользователя Серый тоже исчезли из поля зрения! Родноверьте дальше, уважаемые, только без меня) :fans

_________________
Щас спою... А теперь точно спою... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тьма Православия
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 17:58 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 15:13
Сообщения: 6182
Оп, и голова страуса скрылась в толще песка. Задница бесзащитна, но ему судьба своей задницы абсолютна безразлична.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тьма Православия
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 19:12 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
Федоров писал(а):
То что ваши попы, для спасения своего о-кормления в своих торговых строениях голосят, так то не истина, а их личное мнение.
Так и ты тут глаголешь только СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение которые никто не обязан воспринимать в серьез. :laugh
Тему назвал тьма православия то есть тьма вероучения. А в чем вероучение то неверное и сам не знаешь. Прочитай 10 заповедей и скажи что не верно. Нечего тебе по теме сказать вот и обсуждаешь конкретных людей. Все равно что всю идею социализма очернить лишь потому что один коммунист в канаве пьяный валялся или мешок комбикорма стащил.
А когда тебе возражаешь так верещищь как базарная баба ФЛУУУДДДДДДДДДДД!!!! А сам первый флудер и есть. :laugh

Нюся писал(а):
Всё больше и больше нравится этот сайт! Опа - и лёгким движением руки сообщения пользователя Серый тоже исчезли из поля зрения! Родноверьте дальше, уважаемые, только без меня) :fans
Да какой из Серого родновер? ему лишь бы покритиковать чего нибудь. Еще не разу не видела чтоб он о чем то хорошем написал и чему то порадовался. Вечно недоволен как старый пень.

Нюся писал(а):
Кстати, выключила для себя в личном разделе Ваши сообщения в форумах.
Нюся! А как вы это сделали? Если мне надоест их пустозвонство я их тоже отключу. И будет у нас личная модерация раз администрации сайта недосуг за нами следить. :girl_sigh А вообще то я очень рада что Федоров и его подпевалы НЕ причисляют себя к православным а то я бы со стыда за них сгорела.
Я ведь по началу тоже интересовалась дохристианскими временами. Сейчас даже близко ничего слышать не хочу ни о каких родноверах. Сразу Федорова вспоминаю. :kez_11


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тьма Православия
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 19:21 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Перебрал Федоров с агитацией, однозначно, раз не только у меня идиосинкразия на него началась. Уж наскольког Кикимора у нас терпеливая, но и ее терпение закончилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тьма Православия
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 19:25 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
елена писал(а):
Уж наскольког Кикимора у нас терпеливая, но и ее терпение закончилось...
Да терпение то у меня не кончилось. Просто людей жалко потому что не все ведь знают что Федоров это просто местное хамло. Меня то такой не обидит , мы тут ко всему привычные и на некоторых граждан по привычке не обижаемся. А вот вам то наверно не в радость его проповеди читать. Да я сама виновата что отвечаю ему и масла в огонь подливаю. В общем объявляю личный запрет на религиозные темы и больше их не обсуждаю. Пусть трындят меж собой. :girl_sigh


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тьма Православия
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 19:35 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Да я давно по его ссылкам не хожу, и так известно, что там. Новенькие еще не получили отторжение, вот и читают,да,похоже и они уже разобрались, что к чему. Да и других интересных тем у нас хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тьма Православия
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 19:37 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 15:58
Сообщения: 1268
Кикимора писал(а):
Нюся писал(а):
Кстати, выключила для себя в личном разделе Ваши сообщения в форумах.
Нюся! А как вы это сделали? Если мне надоест их пустозвонство я их тоже отключу. И будет у нас личная модерация раз администрации сайта недосуг за нами следить.


Очень просто! Кликаем: личный раздел - друзья и недруги – список недругов – добавить новых недругов – вводим имя – отправить – подтвердить. И усё в упорядке! Родноправы, родноверы, любители перунов и пр. отсутствуют совсем ваще!!!

_________________
Щас спою... А теперь точно спою... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тьма Православия
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 19:39 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 15:58
Сообщения: 1268
елена писал(а):
Да я давно по его ссылкам не хожу, и так известно, что там. Новенькие еще не получили отторжение, вот и читают,да,похоже и они уже разобрались, что к чему. Да и других интересных тем у нас хватает.


Так ведь нет - не читали. Пока такую активность-негативность они не начали проявлять по отношению ко всему, а не только к православию.

_________________
Щас спою... А теперь точно спою... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тьма Православия
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 19:40 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
Нюся писал(а):
Очень просто! Кликаем: личный раздел - друзья и недруги – список недругов – добавить новых недругов – вводим имя – отправить – подтвердить. И усё в упорядке! Родноправы, родноверы, любители перунов и пр. отсутствуют совсем ваще!!!
Здорово! Вот поэтому админ лишний раз и не показывается и модерацией не занимается. Не нравится так не читай! Мудро! :laugh


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тьма Православия
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 19:48 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:48
Сообщения: 1543
Нюся писал(а):
Федоров писал(а):
В нашей секте своим умом жить стараются и себя постичь и развить.


Таки флаг вам в руки! Живите, постигайте, развивайтесь! Только перестаньте, г-н Фёдоров, цепляться ко всем со своими придирками. Чесслово, надоели!))) Кстати, выключила для себя в личном разделе Ваши сообщения в форумах. Думаю, легче будет намного!!!

Какой флаг ? У нас Стяги. Живем, постигаем и развиваемся. И тому Радуемся. Это кто "все" - легион невежд - демагогов ? Вы выйдите из "всех". Хоть на мгновение себя человеком почувствуйте, а не стаднным элементом.
Я рад что выключили ! Еще свою косность мышления выключите.

_________________
Боги и Предки наши, научили нас скот пасти и снопы вязать, оттого шли мы по Жизни, и не были нахлебниками. Богов и Предков наших славя, от сего мы суть Славяне
Мудростью Велеса и Силой Родов ведомые
Мой Бог меня рабом не называл


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB