Текущее время: 28 мар 2024, 19:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 837 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 84  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МЕДИЦИНА: бесплатная и платная
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 19:42 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
А я опять себе поставил прививку. От клеща. Прививку ставят бесплатно. А вакцину надо покупать самому. 500 рупий. Теперь в 2024 году в следующий раз колоться. Как раз Елена Навального выбирать будет. У Лёши же нету ещё дворца. Токо шпонка в камере.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МЕДИЦИНА: бесплатная и платная
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 19:49 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
БРОННИКОВ писал(а):
А я опять себе поставил прививку. От клеща. Прививку ставят бесплатно. А вакцину надо покупать самому. 500 рупий.
Раньше от клеща прививали не за один раз, а раза за два-три. А сейчас что, новую вакцину изобрели, и можно за раз привиться?

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МЕДИЦИНА: бесплатная и платная
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 20:40 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
у меня ребёнок привился, джонсон@джонсон. только один раз требуется. говорит отзывы норм, день только малость ломало. под прививки отдали здание, где проходил международный автосалон нью йорка. это почти футбольное поле под крышей. записывалась за три дня и время было только около полуночи. народу море. внутри и снаружи полиция, национальная гвардия. но процесс отлажен, всё очень быстро.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МЕДИЦИНА: бесплатная и платная
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 20:48 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
ХиНа писал(а):
БРОННИКОВ писал(а):
А я опять себе поставил прививку. От клеща. Прививку ставят бесплатно. А вакцину надо покупать самому. 500 рупий.
Раньше от клеща прививали не за один раз, а раза за два-три. А сейчас что, новую вакцину изобрели, и можно за раз привиться?

Ниче ты не понимаешь, или забыла уже. Меня с 1981 года ею тычут. Сорок лет уже. Первый раз - три прививки с перерывами, второй - два. Потом ежегодно, потом раз в три года....
Вакцины конечно совершенствуются уже. Раньше под лопатку тыкали и болючая была. А теперь в руку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МЕДИЦИНА: бесплатная и платная
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 20:53 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Камень писал(а):
у меня ребёнок привился, джонсон@джонсон. только один раз требуется. говорит отзывы норм, день только малость ломало. под прививки отдали здание, где проходил международный автосалон нью йорка. это почти футбольное поле под крышей. записывалась за три дня и время было только около полуночи. народу море. внутри и снаружи полиция, национальная гвардия. но процесс отлажен, всё очень быстро.

Родители жены привились, всякие родственники и знакомые тоже. Без всякого ажиотажа и очередей. Особенно в Кирсе. Записываются по звонку - на второй день вызывают на определенное время и тычут "спутником". На работе, кто хотел, - все уже привились. Ни у одного никакой побочки не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МЕДИЦИНА: бесплатная и платная
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 21:21 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
БРОННИКОВ писал(а):
Камень писал(а):
у меня ребёнок привился, джонсон@джонсон. только один раз требуется. говорит отзывы норм, день только малость ломало. под прививки отдали здание, где проходил международный автосалон нью йорка. это почти футбольное поле под крышей. записывалапо звонку - на второй день вызывают на определенное время и тычут "спутником". На работе, кто хотел, - все уже привились. Ни у одного никакой побочки не было.


в чепе очередь. я записывался через гос. услуги, назначили через неделю. по побочке у кого как. кто то норм, а кого то ломает день два. в первую ночь обычно кроет, как при гриппе. кости, мышцы болят. на след. день к вечеру отпускает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МЕДИЦИНА: бесплатная и платная
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 07:34 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
БРОННИКОВ писал(а):
Родители жены привились, всякие родственники и знакомые тоже.
Вот, значит, куда вакцина подевалась. А то всю неделю бабки в редакцию звонят, жалуются, что хотят прививку сделать, а вакцина кончилась.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МЕДИЦИНА: бесплатная и платная
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 13:27 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
ХиНа писал(а):
БРОННИКОВ писал(а):
Родители жены привились, всякие родственники и знакомые тоже.
Вот, значит, куда вакцина подевалась. А то всю неделю бабки в редакцию звонят, жалуются, что хотят прививку сделать, а вакцина кончилась.

Причем все перечисленные живут не в Кирсе. И прививались не в Кирсе. :laugh


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МЕДИЦИНА: бесплатная и платная
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 13:28 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Все знакомые, живущие в Кирсе - привились месяц назад, без всяких проблем и очередей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МЕДИЦИНА: бесплатная и платная
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 09:36 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Кто ещё хотел, но не сделал прививку? Вакцины сейчас полно, очередей нет - прививайтесь на здоровье.
А вот прививку от клещевого энцефалита сделать нынче проблематично, вакцины нет (видимо, все заводы перешли на производство вакцины от ковида), даже на детей не завезли (всего сто доз в наличии в районной больнице). Я думала, можно самим купить вакцину в аптеке и привиться, а оказывается, это невозможно.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 837 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 84  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB