Текущее время: 27 апр 2024, 19:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 09:31 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:04
Сообщения: 736
Откуда: Кирс
Уважаемые земляки!
Хочу представить вашему вниманию спутниковую карту Верхнекамского района в 1 см - 20 метров. Лежит сие чудо тут: http://mapsshop.ru/product_4183.html
Я уже работал с этим ресурсом, примерно год назад заказывал карту Кирса в таком масштабе, там как для навигатора, так и для просмотра на компьютере. Качество и разрешение отличное, видно каждый сарайчик и тропинку в лесу.
Карту Кирса я выкладывал и если нужно поделюсь вновь.
Карта района, как можно увидеть на сайте стоит 2000 рублей.
Данную сумму я сейчас не потяну, поэтому предлагаю складчину, для тех, кому это будет интересно. Потом я просто размножу диски.
Кто заинтересован, пишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 10:02 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
Карта всего района это просто здорово! Я бы на такое дело тоже сколь то выделила. Только как организовать сбор средств? Сразу предупреждаю что я не умею переводить деньги через всякие системы :nea


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 10:17 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:04
Сообщения: 736
Откуда: Кирс
Вот это самое проблемное. Если с Кирсинцами можно назначить стрелку в городе, то например с жителями Рудничного сложнее. Думаю.
Может кто подскажет варианты?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 10:27 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21293
Откуда: п. Рудничный
denlog писал(а):
Если с Кирсинцами можно назначить стрелку в городе, то например с жителями Рудничного сложнее. Думаю.
Может кто подскажет варианты?

Деньги от жителей Рудничного могу передать я. Кто заинтересован, звоните по тел. 3-61-75 (дом.), Наталья Хитрова.
Вопрос в том, насколько это срочно, т.к. до февраля я буду в отпуске и на работу в Кирс не поеду, хотя деньги могу передать в редакцию районной газеты.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 10:39 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:04
Сообщения: 736
Откуда: Кирс
В таком случае нужно конкретное количество человек чтобы раскинуть сумму, и данные этих людей для составления списка. Карту я закажу прямо сейчас, диск придёт через 10-20 дней на почту, наложенным платежом.
В Рудничный можно будет диски отправить через редакцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 11:37 
Редактор
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:42
Сообщения: 907
Откуда: 43-й регион
А если сделать так. Установить, сколько будет стоить диск с записью карты и принимать заказы с полной предоплатой? Допустим, диск стоит 100 рублей. Сайт ВЕРХНЕКАМЬЕ мог бы заказать 10 дисков. Если заказов наберётся много, на "излишки" можно ещё что-то заказать или пустить "лишние" деньги на какое-нибудь полезное дело.

_________________
Собака бывает кусачей только от жизни собачей...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 11:44 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:04
Сообщения: 736
Откуда: Кирс
Редактор писал(а):
А если сделать так. Установить, сколько будет стоить диск с записью карты и принимать заказы с полной предоплатой? Допустим, диск стоит 100 рублей. Сайт ВЕРХНЕКАМЬЕ мог бы заказать 10 дисков. Если заказов наберётся много, на "излишки" можно ещё что-то заказать или пустить "лишние" деньги на какое-нибудь полезное дело.

Простите, не совсем понял, что подразумевается под диском?
Оригинал придёт мне за 2000 рублей, я уже заказал ибо карта свежая и очень нужна для летних путешествий по району.
За время, пока диск идёт, очень хочется собрать побольше народа для складчины.
С теми кто в Кирсе встречусь лично, те, кто в Рудничном, могут передать через Хину.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 12:05 
Редактор
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:42
Сообщения: 907
Откуда: 43-й регион
denlog писал(а):
Уважаемые земляки!
Потом я просто размножу диски.

Подумалось, что вы намерены каким-то образом записать карту района на диски, а потом раздать желающим.

_________________
Собака бывает кусачей только от жизни собачей...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 12:21 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:04
Сообщения: 736
Откуда: Кирс
Редактор писал(а):
denlog писал(а):
Уважаемые земляки!
Потом я просто размножу диски.

Подумалось, что вы намерены каким-то образом записать карту района на диски, а потом раздать желающим.

Нет, тогда я смогу навариться, а это не в моих правилах. Только честная складчина, диски у меня есть чистые, про них можно не думать.
Есть в Кирсе 1 человек, уже по 1000 выходит.
Чем больше заинтересованных, тем меньше вклад.
Оплачиваю карту собранными деньгами, копирую её на количество дисков, по количеству пайщиков и отправляю. АО "МММ" шутка.
В ближайшее время остаётся определить скольким это нужно и соответственно по сколько рублей выйдет на человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 12:30 
Редактор
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:42
Сообщения: 907
Откуда: 43-й регион
denlog писал(а):
Нет, тогда я смогу навариться, а это не в моих правилах. Только честная складчина, диски у меня есть чистые, про них можно не думать.
Есть в Кирсе 1 человек, уже по 1000 выходит.
Чем больше заинтересованных, тем меньше вклад.

"Навариться" можно по-разному. Можно положить полученные деньги в карман, а можно пустить их на благое дело, к примеру, организовав какую-нибудь акцию помощи малоимущим детям и т.п. Но дело ваше.
Давайте тогда сделаем так. До окончания новогодних каникул вы выясняете, сколько будет желающих, прикидываете, по сколько придётся каждому сложиться. 11 января подводите итоги. Наше пожелание: сумма вклада не должна превышать 100 рублей, поэтому считайте из такого расчёта. Недостающие средства добавит сайт ВЕРХНЕКАМЬЕ (это будет наша первая благотворительная акция).

_________________
Собака бывает кусачей только от жизни собачей...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB