Текущее время: 28 мар 2024, 14:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1288 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 13:49 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Ну вот, и в Рудничном открылся офис wildberries. У народа новая забава, выписывают всё подряд.
Похоже, местным торговцам скоро совсем невесело станет.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 14:38 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
ХиНа писал(а):
Ну вот, и в Рудничном открылся офис wildberries. У народа новая забава, выписывают всё подряд.
Похоже, местным торговцам скоро совсем невесело станет.

Наиграются быстро, особенно когда в цены вникнут.
Я тоже на днях стал клиентом той конторы. Нарыл нужные мне штуки на 1000 дешевле, чем в других магазинах. Там нужно вдумчиво рыбачить :)

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 15:22 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
mouse писал(а):
Я тоже на днях стал клиентом той конторы.
А я пока остерегаюсь.

У пользователей Wildberries стали списывать с банковских карт и расчетных счетов деньги за покупки, которые они не совершали.
https://aif.ru/society/safety/kak_moshe ... ildberries

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 18:51 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
ХиНа писал(а):
mouse писал(а):
Я тоже на днях стал клиентом той конторы.
А я пока остерегаюсь.

У пользователей Wildberries стали списывать с банковских карт и расчетных счетов деньги за покупки, которые они не совершали.
https://aif.ru/society/safety/kak_moshe ... ildberries


офигеть, до вас только цивилизация дошла??? я лет 10 наверное забыл как это по магазинам шляться в живую))
тряпки, обувь, парфюмерия, чай, кофе, крупа разная, разные соусы, которых не то , что в чепецке, а вообще в РФ надо сильно поискать, там навалом и гуманный ценник.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 20:29 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
Камень писал(а):
офигеть, до вас только цивилизация дошла??? я лет 10 наверное забыл как это по магазинам шляться в живую))
тряпки, обувь, парфюмерия, чай, кофе, крупа разная, разные соусы, которых не то , что в чепецке, а вообще в РФ надо сильно поискать, там навалом и гуманный ценник.

Ну не совсем мы дремучие :)
Я вот конкретно Вайлдберриз не пользовался(чего-то не зашёл он мне), а так - реально в инетмагазинах можно купить то, что на месте(даже в Кирове, не говоря уж про Рудник) не найдёшь.

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 20:52 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Мне очень не понравилась транспортная компания КИТ. Ни по каким бумагам и звонкам не выдали мой товар водителю попутной машины в Кирове. Выдают только живому человеку с паспортом. Пришлось самому ехать за 200 км забирать товар. Никогда больше не закажу доставку товара этой транспортной компанией.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 21:10 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
БРОННИКОВ писал(а):
Мне очень не понравилась транспортная компания КИТ. Ни по каким бумагам и звонкам не выдали мой товар водителю попутной машины в Кирове. Выдают только живому человеку с паспортом. Пришлось самому ехать за 200 км забирать товар. Никогда больше не закажу доставку товара этой транспортной компанией.


Года два с ними уже работаем - вполне нормально. Недорого, расположение адекватное(не в ебенях, как другие). Разик было - потеряли часть груза, но нашли за пару дней и вручили. Раньше работали с ПЭК - ездить до них далеко , стоимость вышеи логистика убивает(груз из Иваново в Киров едет через Москву). К Деловым Линиям претензий нет особых, иногда пользуемся. Байкалом пару раз доставляли, место погрузки - жуть, за небольшим мешком проще через Планету авто заехать и с торца забрать, а за крупным грузом(особенно весной и осенью) нужно по лужам плавать. СДЭК мне дорогим показался, небольшую коробочку из Москвы почти за 1,5 тысячи привезли. С DPD и Боксберри нормально всё прошло, мелочи доставляли.

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 21:17 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
mouse писал(а):
Камень писал(а):
офигеть, до вас только цивилизация дошла??? я лет 10 наверное забыл как это по магазинам шляться в живую))
тряпки, обувь, парфюмерия, чай, кофе, крупа разная, разные соусы, которых не то , что в чепецке, а вообще в РФ надо сильно поискать, там навалом и гуманный ценник.

Ну не совсем мы дремучие :)
Я вот конкретно Вайлдберриз не пользовался(чего-то не зашёл он мне), а так - реально в инетмагазинах можно купить то, что на месте(даже в Кирове, не говоря уж про Рудник) не найдёшь.


у всех остальных доставку через почту, посмотреть и потрогать только после оплаты и получения, а на вб- как раз наоборот. тем более в чепецке почти все отделения почтарей закрыли. доставка всякими сдекам - ещё печальней, одни офис на город.
на вб раньше ваще замечательно было, курьер домой всё приносил, но и сейчас этих пунктов выдачи- чуть меньше, чем бристолей)). пришёл, посмотрел, понравилось взял, нет- чао безо всякой запары.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 22:31 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
На Озоне мне тоже возвраты понравились(одёжку не заказывал)
Пришла камера, характеристики не соответствуют, девушка сама предложила вернуть её продавцу. Тупо отдал обратно и денежки вскоре вернулись.
С Али мелочёвка приходит прямо в Пятёрочку у дома(не вся) Сегодня забирал в пункте КащаньЭкспресс(тоже с Али посылка)

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: про рудник
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2022, 09:00 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
mouse писал(а):
На Озоне мне тоже возвраты понравились(одёжку не заказывал)
Пришла камера, характеристики не соответствуют, девушка сама предложила вернуть её продавцу. Тупо отдал обратно и денежки вскоре вернулись.
С Али мелочёвка приходит прямо в Пятёрочку у дома(не вся) Сегодня забирал в пункте КащаньЭкспресс(тоже с Али посылка)


на озоне , как и в других инет магазах деньги вперёд. это не мой метод)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1288 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB