Текущее время: 28 мар 2024, 12:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 21:20 
Гуру

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 18:02
Сообщения: 93
тьфу ты. люди работают, веселятся, жизнь прожили, а ты всё гундишь как трасформаторная будка)) все о мысли о кремле))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 10:30 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Ну,что,земляки,можно вами погордиться? Бутину то прокатили.... к Камню это не относится..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 11:03 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
елена писал(а):
Ну,что,земляки,можно вами погордиться? Бутину то прокатили....
Как я поняла, прокатили всех, кто шел по партийному списку, - ни одного мандата в Госдуму не получила Кировская область (мал процент проголосовавших за ЕР). Одномандатники не считаются - их прошло в Госдуму двое.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 11:58 
Гуру

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 18:02
Сообщения: 93
елена писал(а):
Ну,что,земляки,можно вами погордиться? Бутину то прокатили.... к Камню это не относится..


и как и на что это должно повлиять? все хотели "перемен". выбрали валенчука, который там с 2000 года и азимова который пошёл на второй срок . видимо это в "логике" лены, хочу чтоб всё было по новому, выбираю старые лица )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 13:35 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
stepans1971 писал(а):
елена писал(а):
Ну,что,земляки,можно вами погордиться? Бутину то прокатили.... к Камню это не относится..


и как и на что это должно повлиять? все хотели "перемен". выбрали валенчука, который там с 2000 года и азимова который пошёл на второй срок . видимо это в "логике" лены, хочу чтоб всё было по новому, выбираю старые лица )))
тырнет ликует по поводу Бутиной.
А ты сам пого выбирал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 14:31 
Гуру

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 18:02
Сообщения: 93
второй срок . видимо это в "логике" лены, хочу чтоб всё было по новому, выбираю старые лица )))[/quote] тырнет ликует по поводу Бутиной.
А ты сам пого выбирал?[/quote]


лена. ты 20 лет стонешь под путиным, до этого стонала под КПСС.
Люди жизнь прожили, детей вырастили, внуков уже кто нянчит, а ты всё стонешь, всё не по твоему))
да мне фиолетово кто где депутат. по одной простой причине- никто, ни одна партия в уме и при памяти не станет менять генеральный курс страны, никто не будет заниматься переделом и перекроем.потому что это прямой путь к гражданской войне, кровищи, потерям людей и кусков страны. только такие как ты ради своих "хотелок" которые они сами даже сформулировать не могут этого не понимают.
я сам эт три дня мясо жарил, употреблял спиртные напитки и в бане парился.

п.с. какой тырнет ликует? где массовые мероприятия , цыгане с медведями по поводу того, что кто то прошул или не прошёл? лазишь по своим тухложопым ресурсам и считаешь - это "весь интренет"?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 17:58 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
А кто такая Бутина и кто такой Валенчук? Вы чо, серьезно знаете массу всяких кандидатов и интересуетесь всей этой фигнёй? Ещё и интернет тратите на всю эту ерунду?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 18:48 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
stepans1971 писал(а):
второй срок . видимо это в "логике" лены, хочу чтоб всё было по новому, выбираю старые лица )))
тырнет ликует по поводу Бутиной.
А ты сам пого выбирал?[/quote]


лена. ты 20 лет стонешь под путиным, до этого стонала под КПСС.
Люди жизнь прожили, детей вырастили, внуков уже кто нянчит, а ты всё стонешь, всё не по твоему))
да мне фиолетово кто где депутат. по одной простой причине- никто, ни одна партия в уме и при памяти не станет менять генеральный курс страны, никто не будет заниматься переделом и перекроем.потому что это прямой путь к гражданской войне, кровищи, потерям людей и кусков страны. только такие как ты ради своих "хотелок" которые они сами даже сформулировать не могут этого не понимают.
я сам эт три дня мясо жарил, употреблял спиртные напитки и в бане парился.

п.с. какой тырнет ликует? где массовые мероприятия , цыгане с медведями по поводу того, что кто то прошул или не прошёл? лазишь по своим тухложопым ресурсам и считаешь - это "весь интренет"?)[/quote]
Ну, нет правды в родном отечестве,что же тут поделаешь....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 19:31 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 20:33
Сообщения: 6437
БРОННИКОВ писал(а):
А кто такая Бутина и кто такой Валенчук? Вы чо, серьезно знаете массу всяких кандидатов и интересуетесь всей этой фигнёй? Ещё и интернет тратите на всю эту ерунду?


Куй знает кто такая эта Бутина. В интернете только начитался что какая то шалашолка, вообще не имеющая отношения к нашей области. Я не голосовал, глянул кандидатов, куй знает кто такие, кроме пары человек. Даже валенчук меня не заинтересовал, пусть колхозников заманивает


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 21:05 
Гуру

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 18:02
Сообщения: 93
Sin писал(а):
БРОННИКОВ писал(а):
А кто такая Бутина и кто такой Валенчук? Вы чо, серьезно знаете массу всяких кандидатов и интересуетесь всей этой фигнёй? Ещё и интернет тратите на всю эту ерунду?


Куй знает кто такая эта Бутина. В интернете только начитался что какая то шалашолка, вообще не имеющая отношения к нашей области. Я не голосовал, глянул кандидатов, куй знает кто такие, кроме пары человек. Даже валенчук меня не заинтересовал, пусть колхозников заманивает


валенчук не колхозников заманивает, а садоёбов)) он же их президент всея огордов)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB