Текущее время: 28 мар 2024, 21:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6474 ]  На страницу Пред.  1 ... 461, 462, 463, 464, 465, 466, 467 ... 648  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 23:33 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
чётт тишина какая то . осенний депресс.

в чепцке вирус людей выкашивает. много знаокмых болеет. но как обычно не сдаются и юмор жить помогает)
товарища продержали в инфекционке неделю. до первых двух отрицательных тестов. а ему в москву надо с женой, внуков нянчить. врачи сказали по приезду- сразу на учёт и сдать третий тест. приехал, позвонил куда надо. сказали -в понедельник (прошлый) приедем домой , сделаем тест семье. только нужно на тощак, ничего не ешьте. ок. наступила среда, он звонит- можно мне уже поесть, а то голодный обморок скоро будет. с понедельника не ем! этт с его слов шутейка)) оказалось что в москве ситуёвина вообще трындец. живой, симптомов нет, сиди и отсвечивай, реально все врачи заняты...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 07:37 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
Здесь тоже весёлых хватает с этим вирусом, всё и не опишешь) Одно радует - народ не унывает и вроде спокойно ко всему относится)

У нас вчера по другому поводу хохма была) Купили в Колёса даром комплект зимних колёс, бесплатный шиномонтаж и всё такое... Подъехали, ждём... Перед нами щуплый парнишка-шиномонтажье меняет резину на Бэхе Х5, закончил он это дело, врывается в торговый зал и матерно кричит на менеджеров: "Вы охренели, три внедорожника подряд, последняя вообще, Х5 с колёсами на 19, вы их хоть попеременно с мелкими записывайте, чтоб мне передышка была!" Наш выход - в монтажку заползает "Бегемотик" на 20-х колёсах. Надо отдать должное парню - с нами отработал корректно, но потом опять пошёл материть менеджеров :)

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 11:43 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
mouse писал(а):
Купили в Колёса даром комплект зимних колёс, бесплатный шиномонтаж и всё такое...
Чё дотянули до последнего?

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 12:47 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 20:33
Сообщения: 6437
ХиНа писал(а):
mouse писал(а):
Купили в Колёса даром комплект зимних колёс, бесплатный шиномонтаж и всё такое...
Чё дотянули до последнего?


А че снег в кирсе? Я не менял ещё, выпал снег на день полтора, теперь сухо,ездить на летней можно по прогнозу ещё неделю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 12:48 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 20:33
Сообщения: 6437
Как в кирсе с вирусом? У меня немного кто знакомый болел, и то говорят ниче особенного, температуры особо не было


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 12:52 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
mouse писал(а):
Здесь тоже весёлых хватает с этим вирусом, всё и не опишешь) Одно радует - народ не унывает и вроде спокойно ко всему относится)

У нас вчера по другому поводу хохма была) Купили в Колёса даром комплект зимних колёс, бесплатный шиномонтаж и всё такое... Подъехали, ждём... Перед нами щуплый парнишка-шиномонтажье меняет резину на Бэхе Х5, закончил он это дело, ню - с нами отработал корректно, но потом опять пошёл материть менеджеров :)


так сейчас вроде 17-18 радиус самое меньшее. кроссоверов больше чем всех остальных бегает. или шиномонтажник в каком то глухом селе только на "шестёрках" менял резину?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 12:54 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Sin писал(а):
А че снег в кирсе? Я не менял ещё, выпал снег на день полтора, теперь сухо,ездить на летней можно по прогнозу ещё неделю
Да уж с неделю как выпал и не очень-то тает. Дорога местами сухая, местами обледенелая. Ну на фиг, я ещё две недели назад переобулась - по обледенелым ямам ездить на летней резине - как-то не очень...
Sin писал(а):
Как в кирсе с вирусом? У меня немного кто знакомый болел, и то говорят ниче особенного, температуры особо не было
Да кто его знает - все помалкивают. Недели две назад запрашивали статистику из ЦРБ, там сказали, что с начала пандемии переболело 66 жителей района. Никто в эти цифры не верит. Из моих знакомых никто не болел.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 13:07 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
ХиНа писал(а):
Чё дотянули до последнего?

Куплены были дней 10 назад, просто очередь у них там в монтажку и записали только на 26 октября. По Кирову и трассе можно ещё месяц на лете спокойно ездить наверное, а вот у нас накат уже... Зато расход топлива резко упал, пока на лете по накату ехали медленно и печально :)

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 13:17 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
Камень писал(а):
или шиномонтажник в каком то глухом селе только на "шестёрках" менял резину?

Устал наверное :) Да и в ходе перепалки выяснилось, что они с напарником сами вызвались по одному работать, за жадность свою грыжу и наживёт. На мой взгляд со стороны, вдвоём бы быстрее работать у них получалось.
Я сегодня Калину рабочую на переобувку гонял, там 14е шины вообще игрушкой кажутся после 20х, можно как бублик на пальце вертеть :)

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 15:39 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
ХиНа писал(а):
Sin писал(а):
А че снег в кирсе? Я не менял ещё, выпал снег на день полтора, теперь сухо,ездить на летней можно по прогнозу ещё неделю
Да уж с неделю как выпал и не очень-то тает. Дорога местами сухая, местами обледенелая. Ну на фиг, я ещё две недели назад переобулась - по переболело 66 жителей района. Никто в эти цифры не верит. Из моих знакомых никто не болел.


это хорошо, что у вас не болеют. у меня четверо близких в больницах, один умер, правда не от самого ковида, а осложнение на сердце дало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6474 ]  На страницу Пред.  1 ... 461, 462, 463, 464, 465, 466, 467 ... 648  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB