Текущее время: 20 апр 2024, 04:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6474 ]  На страницу Пред.  1 ... 508, 509, 510, 511, 512, 513, 514 ... 648  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 08:02 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21289
Откуда: п. Рудничный
Камень, а там на улице без маски разрешают ходить (ты фоткаешься без неё)?
елена писал(а):
Не пойму, то ли ХиНа тебя троллит, то ли ты ее.
Я просто спросила. Можно?

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 09:21 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
ХиНа писал(а):
Камень, а там на улице без маски разрешают ходить (ты фоткаешься без неё)?
елена писал(а):
Не пойму, то ли ХиНа тебя троллит, то ли ты ее.
Я просто спросила. Можно?

Нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 10:01 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23116
ХиНа писал(а):
Камень, а там на улице без маски разрешают ходить (ты фоткаешься без неё)?
елена писал(а):
Не пойму, то ли ХиНа тебя троллит, то ли ты ее.


только на фото и где никого нет. без маски можно на штраф налететь. и точно ни в магаз, ни в любое присутсвтенное место не пустят. на входе меряют температуру и на руки санитайзер.

Пришёл в салон связи, симка местная поддуривала, купил в аэропорту. На улице у входа стульчики, очередь с разрывом в 2 метра. один выходит, только другой зайдёт. Местный зазывала промоутер меня спрашивает- френч? но. инглишь? но. from where? Россия. ООООО Руссия?!! Путин!??? Зе бест!!!!! минут пять пытался меня обнять, улыбался и показывал как он рад).
Внутри салона тож всё не как у нас. но рационально. стоит чел, типа аппарата электронной очереди-какая проблема, к такому специалисту и отправляет. если не может помочь сразу. Мне ввёл какой то код , симка заработала. Вечером снова отвалилась.
Утром снова прихожу- меня метров за 20 приветствуют- Руссия!!! Путин!!! )) я правда был зол, без связи. сказал - не поможете исправить проблему- свяжусь с путиным и вам трындец). на этот раз долго разбирались, сверяли данные паспорта, сделали верификацию и норм заработало. правда у них настолько всё медленно происходит что я понимаю колонизатров, которые ходили с палкой. без неё никак. надо постоянно подбадривать.
через день весь квартал знал, что я из Руссии ( это так звучит на французском), зазывали во все лавки со всякой дикой дичью от фейковых часов до новых айфонов)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 10:16 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23116
это сенегал, край земли. самая западная точка африки. за океаном бразилия.


Вложения:
37e177f9-2b7a-49cc-86d4-629643e5c8a7.jpg
37e177f9-2b7a-49cc-86d4-629643e5c8a7.jpg [ 43.17 КБ | Просмотров: 395 ]
78eefc78-d886-4979-802e-506ab34003ad.jpg
78eefc78-d886-4979-802e-506ab34003ad.jpg [ 33.94 КБ | Просмотров: 395 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 10:34 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23116
админ, у меня есть видео в формате mov. на странице в вк. как его сюда запилить научи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 11:03 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21289
Откуда: п. Рудничный
Камень писал(а):
Местный зазывала промоутер меня спрашивает- френч? но. инглишь? но. from where? Россия. ООООО Руссия?!! Путин!??? Зе бест!!!!!
А ты на каком языке с туземцами разговаривал? Про всякие симки и проблемы со связью не каждый объяснит на иностранном языке.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 11:07 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23116
ХиНа писал(а):
Камень писал(а):
Местный зазывала промоутер меня спрашивает- френч? но. инглишь? но. from where? Россия. ООООО Руссия?!! Путин!??? Зе бест!!!!!
А ты на каком языке с туземцами разговаривал? Про всякие симки и проблемы со связью не каждый объяснит на иностранном языке.


мальчик жестами объяснил , что его зовут хуан))
туземцы знают два три языка минимум. английский или французский обязательно, в зависимости чьей колонией были. а зная на англиском два три дестяка слов можно выйти из любой ситуации.
там наоборот меня всегда спрашивают- почему вы , русские, только свой язык знаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 11:14 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21289
Откуда: п. Рудничный
Камень писал(а):
там наоборот меня всегда спрашивают- почему вы , русские, только свой язык знаете?
Потому что "советских собственная гордость", пусть сами наш язык учат. :o

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 11:20 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23116
ХиНа писал(а):
Камень писал(а):
там наоборот меня всегда спрашивают- почему вы , русские, только свой язык знаете?
Потому что "советских собственная гордость", пусть сами наш язык учат. :o


до массовых выездов за границу так и было) да и сейчас ....вместо того, чтобы забронировать самостоятельно на буке и купить билеты , едут туда, куда тур.фирма отправит. стадом на боинге скотовозе , стадом в турецкий отель, где тупо жрать и бухать. потому что языка не знают, всего боятся, и тем самым лишают себя возможности мир посмотреть. зачем только- побухать можно и дома. и вообще не понятно- зачем летом ломится на море- и в кирове тепло). нет чтоб зимой или межсезон. на глобусе 180 стран...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 11:50 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23116
вопрос с симкой это в принципе не вопрос. с языком или без языка. до этого круче было))
Двоим крейзи русским приспичило из сенегала улететь в кот дивуар. 3 часа на самолете всего то.
Взяли билеты, а страна то визовая для россиян. причём очень жёстко. надо было в консульство в мсокве сдать доки, справки из банка, паспорта, сканировать отпечатки пальцев и сетчатку глаз, дня через 3-4 будет решение...но мы в москвк это даже не планировали.

В аэропрту сенегала безопасник смотрит- в паспорте визы нет. не пускает на регистрацию. как не просили, мозги просифонил до самой посадки... по тихому обошли его, закинули багаж, прошли регистрацию, получили посадочные талоны. но какая то сука нас спалила, белых там не очень много, не мудрено. бежит за нами, рубаха пузырём...с рейса завернули, багаж из самолёта вынули, крику до небес)).
Лан нашли отельчик недалеко, потому что аэропорт от дакара в 60 км. Ночью придумали новый план. нарисовали в компе билеты, что в абиджан ( город в кот дивуаре) мы летим транзитом, дальше в стамбул.поэтому виза не нужна. позвонили встречающим чтоб приглашения сделали ещё.
Утром снова в аэропорт. хорошо смена другая была. всё прокатило норм. прилетели. по грозе ещё протряхнуло хорошо.
из самолёта вышли, иммиграционный контроль. и нет инета вообще в этом зале. я талончик взял в электронную очередь. 46 номер. а на контроль только 21 зашёл. народу как на премьере)) все с распечтанными доками из консульств, с куар кодами, справками на ковид ( без этой вообще даже в аэропорт не пустят)....и мы. с кусками ненужного пластика, в виде телефонов.

час очередь шла.садимся в двоём за стол к офицеру. и начинаются танцы с бубнами. т.е. у нас принципе ничего нет, кроме российских паспортов)). в один тлф вставили нашу симку, заработало. показали тесты на ковид, показали приглашение. ОК. а где визы то? нету и даже не оформляли)) он аж встал от такого поворота. покраснел или посинел не видно. чёрный же)))
Нам надо решить эту проблему! сейчас звонить путину в россию, местному главарю федерации футбола ( у нас приглашении от них было) или есть ещё какой то вариант?))
сел он, почесал свою курчавую голову. есть вариант. путину не звоните, для русских по 200 баксов с носа. ок. на, у нас как раз тут есть)
тут же нас сфотографировал, достал машинку пальцы откатать, отсканировал глаза. всё в систему занёс распечатал и вклеил визы в паспорта. бонусом через дип.коридор провёл . чтоб в общей очереди не душится, там человек 300 стояло))
после этого все местные наречия, знания языков, поторговаться с таксистом или на базарчике, симку купить...вообще не проблема))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6474 ]  На страницу Пред.  1 ... 508, 509, 510, 511, 512, 513, 514 ... 648  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB