Текущее время: 16 апр 2024, 09:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6474 ]  На страницу Пред.  1 ... 538, 539, 540, 541, 542, 543, 544 ... 648  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2021, 18:24 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2551
Откуда: Пещёра
stepans1971 писал(а):
но опять же только раз в неделю. бухло же каждый день продают))

Вроде по области с 10 было... Или уже отменили?

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2021, 09:31 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 20:33
Сообщения: 6437
Я пиво недавно брал в 22.04, меня ещё предупредили у вас осталась 1 минута)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2021, 12:08 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21287
Откуда: п. Рудничный
mouse писал(а):
Вроде по области с 10 было... Или уже отменили?
По-моему, уже давно с 8.00 продают, а до скольки - не знаю.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2021, 12:46 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2551
Откуда: Пещёра
ХиНа писал(а):
По-моему, уже давно с 8.00 продают, а до скольки - не знаю.

Вот тоже мне недавно это же рассказывали, спорить не стал, а загуглить или у продавцов спросить всё забываю...
Оказывается, реально отменили, отстал я от жизни :)
https://gorodkirov.ru/news/v-kirovskoj- ... -s-8-utra/

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 12:01 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21287
Откуда: п. Рудничный
Пошла я вчера в МФЦ (сто лет там не была). Сидит очередь у двери. Спрашиваю: давно сидите? – Полчаса-то сидим. – А внутри кто? – Которые по записи.
Ну, посидела я, почитала всякие объявления, нашла телефон, по которому можно записаться. Никто не выходит, очередь не движется. Вернулась на работу, давай звонить – всё короткие гудки.

После обеда вернулась в МФЦ. Ничего не изменилось: у двери очередь, внутри те, кто по записи. Подождала – никто не выходит, очередь совсем не движется. Зашла. Помаячила – никому до меня дела нет. Две мадамы заняты клиентами, третья с томным видом пялится в компьютер.

Подошла к ней: можно записаться на приём? – Можно, по телефону. – Я не могу дозвониться. – Тогда в порядке живой очереди. – Ваша очередь не движется, я не первый раз прихожу. – Ну а что делать? – и опять с томным видом вперилась в компьютер. – Дайте мне телефон, по которому я смогу дозвониться.
Задумалась, похлопала глазами, обратилась к двум другим: У кого-то есть телефон?
Дали бумажку с телефонами.

Вернулась я на работу, наконец-то дозвонилась. Там спрашивают: вам по какому вопросу? – Мне просто проконсультироваться. – Это без записи, в порядке живой очереди.
Да блииииин! :dash :dash :dash
Короче, записалась кое-как на четверг.

Наш офис МФЦ – один из лучших в области. Интересно, как обстоят дела в одном из худших? :?

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 13:13 
Гуру

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 18:02
Сообщения: 93
в чепецке раньше так же было. всё через одно место. в москве наоборот с космической скоростью. больше 10 мин в очереди и халявский кофе из автомата. но до этого только раз дошло)
зачем лично ползать в мфц? в электронке же есть бот чат, отвечает на большинство вопросов, выдаёт кучу разных справок и сервисов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 13:17 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2551
Откуда: Пещёра
Бывал в МФЦ в Кирсе, Слободском и Кирове - везде нормально по предварительной записи. В Кирсе девчонки знают, что живу в 50 метрах от них инаучили маленькой хитрости(у тебя она правда не очень прокатит) - приходить вечером(если не по записи), часиков в 17 - 18, там тихо и спокойно, а по утрам куча страждущих...
Прописку тут недавно маме делал, быстренько ей даже без меня учётку в МФЦ сделали, а я потом дома с дивана всё оформил.

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 14:32 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21287
Откуда: п. Рудничный
stepans1971 писал(а):
зачем лично ползать в мфц? в электронке же есть бот чат, отвечает на большинство вопросов, выдаёт кучу разных справок и сервисов.
Да я привыкла по старинке. Да и вообще чё-то торможу в последнее время. На все свои вопросы нашла ответ в интернете, можно было и не записываться, но завтра ради интереса схожу по записи - оценю качество услуг. :girl_sigh
mouse писал(а):
приходить вечером (если не по записи), часиков в 17 - 18, там тихо и спокойно,
Они сейчас до 17.00 работают.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 15:34 
Гуру

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 18:02
Сообщения: 93
старушка, по очередям привыкла потолкаться?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2021, 19:22 
Гуру

Зарегистрирован: 09 окт 2020, 10:46
Сообщения: 138
подумала,интересно будет многим,чё мой Кот Мотя пишет,читайте:

...Вчера читал статью гражданина Суркова , которая , по совпадению...Сурков , в свойственной ему полушутливой манере описывает " наше будущее" через сто лет, как он его видит. Ну то есть такой прогноз от Суркова на " через сто лет" . Писать прогнозы о том что якобы будет через сто лет - одно удовольствие , ибо это безопасно , никто из прочитавших , как думает автор , уже не доживёт, чтобы потом сказать , мол, опрохвостился ты, со своим прогнозом, гражданин Сурков .

Текст странноватый , Сурков пишет как бы в ответ кому то, кто говорил об том, что парламенты в этом виде совершенно не нужны , ибо есть интернет . Кто то писал, что нынешние парламенты это анахронизм , ибо депутаты могут своё ценное мнение передать через сеть и не нужно их размещать в центре города , тратить на них кучу денег, пространства , там квартиры, машины и так далее , вы поняли . Кто то писал , что эта публика вполне может работать на местах и голосовать одним кликом мышки . К тому же люди во многом сами , через тот же интернет , на соответствующих ресурсах способны выражать свою позицию на любую тему в режиме онлайн и так далее ..

...Что хотелось бы сказать на эту статью... Не стоит так нервничать и преувеличивать . Депутаты это всего лишь клерки , которые должны выполнять свою работу и не создавать проблем обществу . Так же как любой бухгалтер может делать свою работу где угодно , дома например, так же и депутаты могут читать законы и голосовать за них онлайн у себя дома . Заодно эти клерки должны всегда находиться там , где их и наняли на работу , в том регионе и там на месте своими глазами видеть проблемы и решать . Не нужны брюссельские вавилонские башни , не нужно занимать столько места ,это смешно . Их нанимают на работу , чтобы они писали нужные бумажки , так пусть их и пишут , зачем им такие штаб-дворцы в столицах , зачем каждому апартаменты, машины , охрана и столько средств ? А чтобы они писали именно нужные бумажки, а не какие попало , есть ФСБ и разведка президент , юристы и службы безопасности .

Я конечно понимаю какая " Машина" имеется в виду , но так ведь и опыт - сын ошибок трудных , разве нет ? Как показал тяжелый опыт , нам никак нельзя без " Машины " . Только вот силовики - да , но цифровики - нет , ибо цифровики лишь " сантехники " , и это поймётся со временем и.. с помощью тех самых силовиков .

Нет примера конструктивного влияния " парламентаризма" на мир , весь бардак от него , ибо те кто должен облегчать жизнь людей - усложняют её и в итоге мир пришел к тому , что большинство повсюду ущемляется в угоду меньшинству , законы принимаются против человеков и против государств , парламентарии стали злыми вредителями , в этом правда . Вредители приходят путём обмана , обещая то, чего делать не станут , а затем , взобравшись к кресла , пишут бумажки , для облегчения жизни себе и крупным корпорациям , а все расходы взваливают на головы своих избирателей-работодателей . Эта гнилая система всем ясна и понятна , она должна исчезнуть, пусть пишут под диктовку национальной разведки законы , с помощью которых государство и люди будут богатеть и самое главное - безопасность будет обеспечена .

Ничего трагичного в том , чтобы разогнать по миру аферистов , издевающихся над людьми я не вижу . Их разгонят намного раньше, чем через сто лет , прогноз неверен . ( именно неверен )

Хлеб , безопасность , свобода . К черту говорильни . У людей формально спрашивают кого из предложенных баламутов они хотят посадить себе на шею , но у людей никогда не спрашивали о том, хотят ли они вообще выбирать кого либо . Это заведомо навязанная форма правления , а раз навязанная , значит диктатура . Мне суют под нос Ёсю и Осю , выбирай , мол, кто будет тебе писать правила жизни. А я не хочу ни одного , ни второго , я хочу офицеров секретных служб , тех кто никогда никуда не выедет из страны , будет защищать страну и её граждан как себя самого и за это пусть правит . Пусть он пишет мне правила , ибо мы с ним одной крови , ибо хотим одного и того же - безопасности и процветания Родине и личной свободы для себя и детей ,это главное, остальное приложится .

----

Вавилон должен быть разрушен .

---
Мы все сейчас видим до чего довели свои государства и народы лучшие люди города самые продвинутые парламентарии западных демократий . Их место в пыльных коморках , сиди себе , наблюдай за тем как ремонтируют водопроводы , прокладывают дороги устанавливают скамейки в парках . Какого черта , неужели неясно, что они не нужны ? Вавилонский парламент за последние годы нагадил столько нам и своим государствам , что не описать . Если бы не силовики в тех же государствах , они бы уже давно довели до реальной горячей войны и " весь мир в труху" был бы еще лет пять назад . Столько зла , ненависти , вреда всем народам они несут , что просто волосы могли стать дыбом , если бы только осозналось до конца всё это . Но чтобы осознавать нужна осознавалка , а где её взять то ..потому статейки , недовольство , ехидство и заносчивость .
Но в общем и целом статья интересная ,ибо сейчас почти нечего читать . Что же касается не " Машины" , а " машин " то ... Нео сам создал машины , сам боролся против них , машины побеждали его , но машины же его и " ремонтировали " . Ибо созданию никуда без создателя , здесь не бывает наоборот . Это если действительно имеются в виду созданные машины , а не построенные физически . Иллюзия меняется со временем , и , да, красота - в глазах смотрящего. Всё будет хорошо .

------------------полностью здесь
https://catmotya.blogspot.com/2021/10/blog-post_14.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6474 ]  На страницу Пред.  1 ... 538, 539, 540, 541, 542, 543, 544 ... 648  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB