Текущее время: 28 мар 2024, 15:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ярый блогер
СообщениеДобавлено: 16 мар 2021, 07:33 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Совсем беда. :girl_sigh
против меня возбуждено очередное уголовное дело , напрямую связанное с убийством М.Юдина и покушением на мое убийство , связанное с его исполнением заказа на мое физическое устранение - очень похожее на дело полковника Ю.Чемоданова . Уголовное дело возбудили те , кто заблокировал уголовное дело через Генеральную прокуратуру по факту покушения на мое убийство руками Н. Белых и Домрачева - в 2016 году , и лицами причастных к реабилитации нацизма в области . В том числе и по Парку Победы в Кирове . Которое расследуется сегодня .

Майор Юдин был убит 29 января 2020 года и похоронен 3 февраля , то есть практически на мой день рождения - 2 февраля . Это не случайно !
https://ok.ru/kirss/topic/153037097625699

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ярый блогер
СообщениеДобавлено: 16 мар 2021, 07:41 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 20:39
Сообщения: 1898
Откуда: Живет тут...
ХиНа писал(а):
Совсем беда. :girl_sigh
против меня возбуждено очередное уголовное дело , напрямую связанное с убийством М.Юдина и покушением на мое убийство , связанное с его исполнением заказа на мое физическое устранение - очень похожее на дело полковника Ю.Чемоданова . Уголовное дело возбудили те , кто заблокировал уголовное дело через Генеральную прокуратуру по факту покушения на мое убийство руками Н. Белых и Домрачева - в 2016 году , и лицами причастных к реабилитации нацизма в области . В том числе и по Парку Победы в Кирове . Которое расследуется сегодня .

Майор Юдин был убит 29 января 2020 года и похоронен 3 февраля , то есть практически на мой день рождения - 2 февраля . Это не случайно !
https://ok.ru/kirss/topic/153037097625699


Долго читал... ниче не понял.
Кому он нужен?

_________________
Создание и сопровождение сайтов, создание баннеров на любой вкус.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ярый блогер
СообщениеДобавлено: 16 мар 2021, 07:45 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
catowsky писал(а):
Долго читал... ниче не понял. Кому он нужен?
Ну пишет ведь: "главный мотив и умысел покушения на мое убийство , и всех кто был причастен к этой теме – реабилитация нацизма организованная Белых Н.Ю."
То есть он, напротив, не нужен тем, кто реабилитирует фашизм под руководством Белых. :kez_11

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ярый блогер
СообщениеДобавлено: 16 мар 2021, 09:30 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
ХиНа писал(а):
catowsky писал(а):
Долго читал... ниче не понял. Кому он нужен?
Ну пишет ведь: "главный мотив и умысел покушения на мое убийство , и всех кто был причастен к этой теме – реабилитация нацизма организованная Белых Н.Ю."
То есть он, напротив, не нужен тем, кто реабилитирует фашизм под руководством Белых. :kez_11


какой Белых, какой Юдин, где тот блогер?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ярый блогер
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 14:13 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Камень писал(а):
какой Белых, какой Юдин, где тот блогер?
Где-где... Мыкается, бедолага. :girl_sigh
В период моего принудительного помещения в Ганино для судебно психиатрической экспертизы - с 6 по 10 июля 2020 года я обратил внимание ( как строитель- предприниматель ) , что в блоке ( помещении) клиники , где размещалось более 120 человек – были заклеены ( закрыты ) полностью - все вентиляционные решетки ( вентиляция , воздуховоды ) . Что категорически запрещено для эксплуатации помещений ( любого типа ) с размещенными в них людьми – тем более больными ! И наряду с этим – были открыты все окна и двери – для умышленного сквозняка ! В условиях действующего карантина по коронавирусу - это было умышленным преступлением по массовому заражению больных – для простудных заболеваний !
Я указал на это нарушение санитарам , чтобы те просили передать главному врачу для исправления ситуации . Просили об этом и все , кто был со мной ( десять человек) . При этом подозреваемый Алексей С. Выписал даже из уголовного Кодекса РФ ( принадлежащего мне ) статью 236 УК РФ ( о которой я даже и не знал ) и он , по собственному желанию передал ее врачу – Елене Александровне . Которая тут же обвинила меня в «организации саботажа» и на основании этой же статьи 236 УК РФ решила отомстить мне действиями несовместимыми с действиями адекватного человека , тем более врача .
Она обвинила меня что у меня обнаружили в крови сифилис ( сроки проверки крови не допускали даже этого ) и на основании этой же «моей статьи 236 УК РФ» она распорядилась кормить меня из другой посуды , якобы предназначенной - для больных сифилисом . И мне принесли посуду , которая существует только лишь в местах лишения свободы , и из которой принимают пищу – исключительно осужденные из категории «обиженные» !
Пользование этой посудой автоматически ведет человека в категорию «обиженного» , то есть на пожизненное владение термином «педераст» .Со всеми вытекающими последствиями , о чем знали преступники и подонки ( «конченные НАТОвские пидарасы» ) во главе с Еленой Александровной .
Я тут же обьявил голодовку , и не смотря на то , что мне тут же принесли пищу в обычной посуде – я ее продолжил – пять дней без воды и пищи и три дня - только на употреблении чая , и сока во время приема пищи с остальными .
На следующий день обьявления голодовки для всех 120 человек была применена одноразовая посуда . В результате голодовки у меня появилась температура , у остальных – в результате сквозняков . Нас умышлено поместили в инфекционное отделение в соседнем блоке , взятое в аренду мошенниками врачами , для легализации мошенничества по несуществующему коронавирусу . От которого я практически полностью отказался , с полным отказом от лечения в письменном виде , где неоднократно указывал свое несогласие на лечение на всех трех документах с указанием статьи 236 УК РФ ( массовое заражение в результате нарушения санитарно-эпидемиологических правил ) . При этом – за день до нашей изоляции были изолированы в инфекционное отделение все больные из нашего общего блока ( порядка 100 психически больных и больных наркоманией и алкоголем ) что говорит об умышленном заражении - согласно статьи 236 УК РФ .
Все поданные заявления на отказ от лечение и переводе в любое другое лечебное заведение – игнорировались без ответа . В результате отказа выполнять все требование и принимать таблетки и лекарства – я «вылечился» от несуществующего коронавируса и сифилиса , но не прошел всего лишь - письменные тесты психиатрического обследования . Которые я заполнял за многих в палате и знаю как свои пять пальцев .
Но меня опять принудительно заставляют пройти обследования , от которых я отказываюсь и требую сделать это в любом аналогичном заведение , кроме Ганино , где работают – «конченные НАТОвские пидарасы» заключившие заказ на мою дискриминацию и и возможно – физическое устранение с «конченными НАТОвскими» пидарасами- нацистами» из СК Верхнекамского района Кировской области .
Требую провести расследование по данному заявлению - силами областного СК Кировской области под контролем Министра СК Виноградова , и возбудить уголовные дела по факту преступлений указанных в данном заявлении . 09.02.2021 ( А.М.Башлыков)
https://ok.ru/kirss/topic/153103992186979

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ярый блогер
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 15:09 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
сильно. хоть какая то новая развлекуха для врачей. а то одни белочки и барсуки , после запоев.
А тут тебе и сифилис, и нато с пидорасами, и посуда для опущенных, и несуществущий короновирус))) похлеще всяких наполеонов, тем более сейчас про него и не знает никто))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ярый блогер
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 22:22 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Доктор странный какой то. Мог бы сразу шизофрению или чего свое приписать,а то сифилис... он же анализом крови подтверждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ярый блогер
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 22:37 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
елена писал(а):
Доктор странный какой то. Мог бы сразу шизофрению или чего свое приписать,а то сифилис... он же анализом крови подтверждается.


мне кажется странная всё таки ты. со слов больного решила , что он говорит о реальности. хотя видимо вы с ним на одной волне.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ярый блогер
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 09:10 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Не, на одной волне вы с ним, " за Ленина, за Сталина!"
А я за демократические принципы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ярый блогер
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 11:44 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
елена писал(а):
Не, на одной волне вы с ним, " за Ленина, за Сталина!"
А я за демократические принципы.


какие демократические принципы должны быть в дурке? главного врача выбирают пациенты?
у меня такое чувство. что ты проглотила какой то словарь и тебя просто тошнит терминами. ты вообще понимаешь значение слов, которые пишешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB