Текущее время: 25 апр 2024, 13:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: AwaZ на Канарах
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 22:46 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23116
офигеешь от влажности и сезона дождей. там только зимой относительно комфортно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: AwaZ на Канарах
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 22:46 
Гуру

Зарегистрирован: 09 май 2012, 15:19
Сообщения: 6871
Так не летом туда и ехать )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: AwaZ на Канарах
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 22:47 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23116
10000 чего?
вот цены на основное
http://dalniestrany.ru/kosta-rika-tseny


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: AwaZ на Канарах
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 05:17 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21292
Откуда: п. Рудничный
Камень писал(а):
вот цены на основное
http://dalniestrany.ru/kosta-rika-tseny
Странно, что прейскурант предваряется лозунгом "Выбери Навального". :kez_11

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: AwaZ на Канарах
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 08:28 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:14
Сообщения: 1742
Откуда: Светлополянск
я лично темой жилья не интересовался , но могу дать совет ... Как я уже выше писал , мы там познакомились с интересным мужичком болгарской национальности , звать его Любомир и между делом он занимается недвижимостью я могу написать его телефон ( связь туда очень дорогая ) или скайп или электронный адрес.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: AwaZ на Канарах
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 08:32 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23116
ХиНа писал(а):
Камень писал(а):
вот цены на основное
http://dalniestrany.ru/kosta-rika-tseny
Странно, что прейскурант предваряется лозунгом "Выбери Навального". :kez_11

у меня никаких лозунгов. :sarcastic_hand :sarcastic_hand это ты похоже часто лазишь на навального. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: AwaZ на Канарах
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 08:38 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Камень писал(а):
у меня никаких лозунгов. :sarcastic_hand :sarcastic_hand это ты похоже часто лазишь на навального. :D
Я хоть тоже часто, но и у меня нет никакого лозунга..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: AwaZ на Канарах
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 09:51 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:14
Сообщения: 1742
Откуда: Светлополянск
Вообщем продолжаю. Так как реально совершенно нет времени обрабатывать видео а дитятко на это забил большой гвоздь , поэтому визуальное сопровождение своих рассказов беру из инета . Мое видео сильно ничем не отличается , даже местами хуже .... Единственное - это наверно при нас были шоу оформлены чуток по другому ... http://www.loroparque.com
Изначально я лично не хотел ехать в этот зоопарк , начитавшись отчетов людей побывавших на Тенерифе, но оказалось что вполне хорошинький зоопарк , чистый ухоженный и есть на что поглядеть неизбалованному путешественнику. Лично мне понравилось шоу касаток и котиков . Интересно посмотреть на аквариумы с различными рыбками , снимать там практически невозможно ( полумрак а вспышкой запрещают пользоваться ) поэтому аквариумы лучше поглядеть на официальном видео. Шоу котиков и касаток я может и выложу потом. Забавно оформлен аквариум с пингвинами...
Вложение:
пингвины.jpg
пингвины.jpg [ 80.01 КБ | Просмотров: 1953 ]
Огромнейшее помещение для огромного количества пингвинов разных пород и размеров, климат там наверно самое то для них , потому что даже идет снег. На шоу касаток , перед началом выступления зрителей разогревают выдергивая на огромный экран лица публики , подписывая к ним на английском какие нибудь титры , подписи ... типо : поцелуй меня , я думая о пиве и тд... Некоторые люди ведут в таких случаях иногда ой как позорненько )))) К тому же эти киты - убийцы специально натренированы что б брызгать на зрителей первых рядов ... в основном достается 1-5 , но иногда достает и до верхних ... Ну так то это все заранее предупреждают и продают плащи за три евро )))) Не понравилось шоу попугаев ... ну это может интересно маленьким детям лет до 10 максимум. Обойти парк можно часа за 4-5 ... поглядев на все шоу и представления и успеть полюбоваться на всяких разных и экзотических зверушек и цветочки, коих там немеренно.
Вложение:
птичка и рыбки.jpg
птичка и рыбки.jpg [ 89.87 КБ | Просмотров: 1953 ]

Вложение:
роз фламинго.jpg
роз фламинго.jpg [ 125.37 КБ | Просмотров: 1953 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: AwaZ на Канарах
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 10:00 
Гуру

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 12:54
Сообщения: 2909
аваз, ты главное успокой, что никакой экзотики на кончике в чепецк не приволок )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: AwaZ на Канарах
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 10:24 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:14
Сообщения: 1742
Откуда: Светлополянск
Вложение:
аква парк.jpg
аква парк.jpg [ 59.06 КБ | Просмотров: 1945 ]
Далее я чуток расскажу о аквапарке Сиам Парк. Исходя из того что Сиам Парк и Лоро Парк имеют одного владельца , то и билеты на них стоит покупать спаренные ( некоторая экономия ) Опять же видео и фото я там почти не производил , поэтому оценить можно по официальной информации с этой ссылки http://www.siampark.net/
Вообщем обычный аквапарк, особенного там ничего нет . Хотя общественное мнение навязывало этот парк как самое веселое развлечение. Не разочаровался , но чего то особенного не увидел . Здорово конечно упасть, практически, по желобу с водой с 30 метровой вышки и проолететь сквозь бассейн с акулами , но в реале ничего этого не увидишь , потому как только скорость падения твоей тушки превысит скорость потока воды , вода эта начнет забивать глаза рот и нос ))) Опять же детям полное раздолье ))) Но мы ездили в самый пиковый сезон и пришлось настоятся в очередях... особенно на эту вышку 30 метровую. Что там мне еще понравилось - это искусственный пляж , где периодически ( вроде через полчаса ) выдают серию волн, вполне таких серьезных ... Аквапарк находится под открытым небом и ходить туда стоит уже после того как шкурка привыкла к жестокому солнечному излучению .... желательно под конец отпуска... а еще лучше в пасмурную погоду ... Находится он в городке Лос Америкос , совсем рядом с отелем где мы жили...
Вложение:
пляж в Сиаме.jpg
пляж в Сиаме.jpg [ 91.8 КБ | Просмотров: 1945 ]

Вложение:
труба.jpg
труба.jpg [ 107.24 КБ | Просмотров: 1945 ]

пара видов на аквапарк с соседнего холма....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB