Текущее время: 28 мар 2024, 12:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 933 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы и ответы
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 21:09 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
вопросом на вопрос? культурная столица, ёпта. богема. :kez_11


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы и ответы
СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 08:56 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Камень писал(а):
вопросом на вопрос? культурная столица, ёпта. богема. :kez_11

Да село то еще...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы и ответы
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 23:39 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
елена писал(а):
О BORMANN хочу спросить.что то его не видно..заблокирован что ли? Или еще хуже?..


Все норм, теоретически ) вроде и не заблокирован ) Вернее как. Технически я сюда могу писать, но практически никто (даже, те, кому преднозначалась моя писанинина читать ее не могут) пишу вечером к утру уже удалено... даже и незнаю на кого подумать ))))

Некоторые сообщения могут попасть под категорию "оскорбление", но как ни странно сообщения тех личностей которые подобные же "оскорбления" тут постят обо мне на постоянной основе продолжают это писать и их посты висят...

Я понимаю, что своими действиями я подставляю администрацию сайта, поэтому постараюсь не делать им лишней работы своей писаниной, потому как МОЁ ТО отношение к ним не поменялось.

Прошу прощения у ХиНы и Котовского, и постараюсь заходить сюда пореже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы и ответы
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 05:17 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
Удалено, потому что помойка, тут нет нет, чистоту наводят.
Образованием ты не обременён, слово " петушок" применил к тебе исключительно из басни Ивана Андреича Крылова " кукушка и петух", а что ты там в своей блатной романтике насочинял так это лично таоё горе)

П.С. Там, где меня сильно ждут в твоих мечтах, порядки тоже я устанавливаю, тебя же очень быстро определят в самую низину, потому как человечишко никчёмный, гадкий и завистливый. Хоть и мечтаешь сильно или возмнил себя авторитетом- жизни тебе там неделя, а дальше существование))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы и ответы
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 07:09 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:27
Сообщения: 439
Откуда: Екатеринбург
Сурово как тут все...

_________________
Если я вас как-то раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы и ответы
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 07:28 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
BORMANN писал(а):
Я понимаю, что своими действиями я подставляю администрацию сайта
Если бы понимал, то не размещал бы здесь посты, за которые теперь дают реальные сроки.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы и ответы
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:26 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
BORMANN писал(а):
елена писал(а):
О BORMANN хочу спросить.что то его не видно..заблокирован что ли? Или еще хуже?..


Все норм, теоретически ) вроде и не заблокирован ) Вернее как. Технически я сюда могу писать, но практически никто (даже, те, кому преднозначалась моя писанинина читать ее не могут) пишу вечером к утру уже удалено... даже и незнаю на кого подумать ))))

Некоторые сообщения могут попасть под категорию "оскорбление", но как ни странно сообщения тех личностей которые подобные же "оскорбления" тут постят обо мне на постоянной основе продолжают это писать и их посты висят...

Я понимаю, что своими действиями я подставляю администрацию сайта, поэтому постараюсь не делать им лишней работы своей писаниной, потому как МОЁ ТО отношение к ним не поменялось.

Прошу прощения у ХиНы и Котовского, и постараюсь заходить сюда пореже.
Живой и невредимый! Слава богу.... Я уже подумала,что друзья Камня постарались... Ты поосторожней с постами,ХиНа права, мерзкие времена наступили....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы и ответы
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:27 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Камень писал(а):
Удалено, потому что помойка, тут нет нет, чистоту наводят.
)

Жалко,что тебя редко подчищают


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы и ответы
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 10:01 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
Лена, как тебе объяснить то чтоб дошло. Посты это придурка разжигают ненависть к лицам очень известной национальности. Это статья УК. Про Путина можете хоть сто страниц в день в любой извращенной форме. А последний удалённый - дегенераты на заборе такое стесняются писать.
Какие времена наступили?))))) воронки мерещаться?)))) на конспиративной квартире тебе выдали парабеллум?)))
Раньше весна- осень, а теперь фаза затмения перешла в устойчивое непроходящее состояние?))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы и ответы
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 10:10 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Камень писал(а):
Лена, как тебе объяснить то чтоб дошло. Посты это придурка разжигают ненависть к лицам очень известной национальности. Это статья УК. Про Путина можете хоть сто страниц в день в любой извращенной форме. А последний удалённый - дегенераты на заборе такое стесняются писать.
Какие времена наступили?))))) воронки мерещаться?)))) на конспиративной квартире тебе выдали парабеллум?)))
Раньше весна- осень, а теперь фаза затмения перешла в устойчивое непроходящее состояние?))))

Мерзкие времена,да....они всегда наступают,когда у власти коррупционеры и воры,боящиеся часарасплаты и готовые на все,лишь бы оттянуть этот час.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 933 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB