Текущее время: 28 мар 2024, 17:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: изба-читальня
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 17:52 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 21:30
Сообщения: 1143
БРОННИКОВ писал(а):
Конечно, и Гая, и Васильева, и про "Попаданцев", и "сталкеров",,,,,И прочая и прочая.....


:shock:

Я у Никитина даже "троих" не осилил, на Башне-2 забуксовал. А ты, Иван Борисыч, даже его Ричарда одолел?! И всех-всех "попадосов" одолел? И при этом еще успеваешь заводом рулить, родноверов по лесу гонять, пожары тушить, фонтаны чистить, трактора жечь...признайся, супермен - это ты?

_________________
BATTLE!!!(c) Michael


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: изба-читальня
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 18:05 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Алтай писал(а):
БРОННИКОВ писал(а):
Конечно, и Гая, и Васильева, и про "Попаданцев", и "сталкеров",,,,,И прочая и прочая.....


:shock:

Я у Никитина даже "троих" не осилил, на Башне-2 забуксовал. А ты, Иван Борисыч, даже его Ричарда одолел?! И всех-всех "попадосов" одолел? И при этом еще успеваешь заводом рулить, родноверов по лесу гонять, пожары тушить, фонтаны чистить, трактора жечь...признайся, супермен - это ты?

Ну насобирал всякой хрени, КАКИМ ЗАВОДОМ?, фонтаны я не чищу, а создаю и содержу..., Родноверов в лесу нашем никогда не бывало, Трактора жечь - это к фынерщикам, я токо топлю их в болотах....
Огласите весь список пожалуйста....... :laugh .
PS Сегодня библиотекари сказали что новых книжек машинку завезли, в понедельник можно немножко разговеться ....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: изба-читальня
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 18:19 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 21:30
Сообщения: 1143
БРОННИКОВ писал(а):
Ну насобирал всякой хрени, КАКИМ ЗАВОДОМ?, фонтаны я не чищу, а создаю и содержу..., Родноверов в лесу нашем никогда не бывало, Трактора жечь - это к фынерщикам, я токо топлю их в болотах...


Ну, звиняйте, дядьку... ООО "Верхнекамский ДОК" , не?

Где-то в мае фотке попадались по фонтану, вроде с какой-то вудервавлей там какой-то серьезный товарищ в чаше фонтана ходил. Похож, вроде...

Про родноверов - это уж за что купил, за то продаю. Спрошено было: каких людей с утра Бронников гоняет, которые хуже партизан. Отвечено было - родноверов. Вроде фамилю "Федоров" называли. Но настаивать не буду, нет так нет. И не надо.

Про афанасьевкий трактор, честно скажу, до кучи написал. Для драматического, так сказать, эффекта.

_________________
BATTLE!!!(c) Michael


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: изба-читальня
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 18:28 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
что за афанасьевский трактор? кто такой афанасий? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: изба-читальня
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 18:35 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Алтай писал(а):
БРОННИКОВ писал(а):
Ну насобирал всякой хрени, КАКИМ ЗАВОДОМ?, фонтаны я не чищу, а создаю и содержу..., Родноверов в лесу нашем никогда не бывало, Трактора жечь - это к фынерщикам, я токо топлю их в болотах...


Ну, звиняйте, дядьку... ООО "Верхнекамский ДОК" , не?

Где-то в мае фотке попадались по фонтану, вроде с какой-то вудервавлей там какой-то серьезный товарищ в чаше фонтана ходил. Похож, вроде...

Про родноверов - это уж за что купил, за то продаю. Спрошено было: каких людей с утра Бронников гоняет, которые хуже партизан. Отвечено было - родноверов. Вроде фамилю "Федоров" называли. Но настаивать не буду, нет так нет. И не надо.

Про афанасьевкий трактор, честно скажу, до кучи написал. Для драматического, так сказать, эффекта.

Вот так и рожают драматурги "национальных гадов", Верхнекамский док и ЗАВОД - первая линия брехни , Ваятель фонтанов, и чистильщик бассейнов с вудервавлей - вторая линия,
Кем было отвечено про родноверов? - таким же флудером как ты..., За 14 лет Федоров ни разу в наши леса не выходил и не выезжал....
И еще немного до кучи..... :Mauridia_35
Вот потом бедняги прокурорские от таких " писак" и ведутся на всякую бредятину,,,, ГОДАМИ КУЧИ ТОМОВ ПЕРЕПИСЫВАЮТ ДРУГ ДРУЖКЕ О "ПОДВИГАХ", а как доходит мозгов напрямую у меня спросить - так на поверку всё лажей полной оказывается, не знают бедолаги как сьехать с раскрученной ТУФТОВОЙ темы....
Вот тут то Федоров на них потом и отрывается.. :laugh


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: изба-читальня
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 18:35 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 21:30
Сообщения: 1143
БРОННИКОВ писал(а):
А мне так всяких Пикулей хватило, потом ещё , в академии, всю историю России заново пересказали по другому, с точки зрения буржуев а не большевиков. С тех пор "альтернативные" романчики почитываю, а всяким "исследователям" "настоящего прошлого" нифига не верю.. :kez_11


Так в этом и смысл. Есть какая-то официальная на сегодняшнюю дату версия событий. И тут появляется Фоменко и говорит: хрень, не было такого. Ибо. И все заверте...

Или тема Суворов/Антисуворов. Это ж драма!

Но сердцу не прикажешь, попаданцы так попаданцы.

Такое
http://koshkin-lib.livejournal.com/59221.html#cutid1
уже попадалось?

_________________
BATTLE!!!(c) Michael


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: изба-читальня
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 18:39 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Камень писал(а):
что за афанасьевский трактор? кто такой афанасий? ;)

В 2010 году ООО Вятский фанерный комбинат два чужих трактора утопил в болотах, пока пожары опахивал. Потом местные мужики доставали... А в 2011 , фигли топить, сожгли нахрен, бросили на кромке огня и ушли просто.. А трактор был из Афанасьевского района,
Вот БАЛТАЙ и насобирал исторических коллизий для красного словца.. :sarcastic_hand


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: изба-читальня
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 18:40 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
:lol: :lol: :lol:
вообщем все умерли


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: изба-читальня
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 18:41 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
вятским фанерным не из нововятска руководили?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: изба-читальня
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 18:45 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Алтай писал(а):
БРОННИКОВ писал(а):
А мне так всяких Пикулей хватило, потом ещё , в академии, всю историю России заново пересказали по другому, с точки зрения буржуев а не большевиков. С тех пор "альтернативные" романчики почитываю, а всяким "исследователям" "настоящего прошлого" нифига не верю.. :kez_11


Так в этом и смысл. Есть какая-то официальная на сегодняшнюю дату версия событий. И тут появляется Фоменко и говорит: хрень, не было такого. Ибо. И все заверте...

Или тема Суворов/Антисуворов. Это ж драма!

Но сердцу не прикажешь, попаданцы так попаданцы.

Такое
http://koshkin-lib.livejournal.com/59221.html#cutid1
уже попадалось?

КОНЕЧНО прикольно же, как городские писаки, описывают похождения тилигентов по лесам и весям. Скоко нескладухи, почище Крокодила порой настрочат.. :laugh


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB