Текущее время: 28 мар 2024, 22:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1633 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отцы и дети
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 21:58 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
елена писал(а):
Камень,ты это...меня ни с кем не перепутал? Я с марта в маске и перчатках в городе ходила,даже на вечернем променаде.


с кем ещё можно перепутать такую брехушку как ты? отмотай до февраля-марта и посмотри что тут писала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отцы и дети
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 22:28 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Камень писал(а):
елена писал(а):
Камень,ты это...меня ни с кем не перепутал? Я с марта в маске и перчатках в городе ходила,даже на вечернем променаде.


с кем ещё можно перепутать такую брехушку как ты? отмотай до февраля-марта и посмотри что тут писала.
П....бол на своей волне.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отцы и дети
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 23:02 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
елена писал(а):
Камень писал(а):
елена писал(а):
Камень,ты это...меня ни с кем не перепутал? Я с марта в маске и перчатках в городе ходила,даже на вечернем променаде.


с кем ещё можно перепутать такую брехушку как ты? отмотай до февраля-марта и посмотри что тут писала.
П....бол на своей волне.



твоё сообщение
28 мар 2020, 09:48
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 9797

Вот зачем карты проездные пенсионерам заблокировали? Полно пенсионеров работают,муж на работу на лвух видах транспорта добирается. Советуют на дачи уехать,но проезд очень дорогой.

следущее
никуда не денешься,на работу все равно придется ездить.
ещё одно
Это вам платят,у нас молчок. Что дальше будет,даже трудно представить. На неделе в спешке прошла медкомиссию,поменяла права,техосмотр прошла,оформила страховку,масло и фильтр не успела поменять.

я ответил
какое то полное отрицалово. вроде русским языком просят всех 50+ сесть на самоизоляцию, не шататься по городам. неее...надо масло поменять. не помогли увещевания- в москве начали штрафовать. тоже не спасает.
похоже реально только расстрелы могут остановить эпидемию.


кто тут старое брехло?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отцы и дети
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 08:59 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Мог бы и искать.. я и так прекрасно помню,что писала,
Только вот какое ты здесь отрицалово видишь? Я что,ковид отрицаю? Я писала о том,что меры дурные приняты.
До сих пор считаю,что достаточно было ввести ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ масочно-перчаточный режим. И этого было бы достаточно,чем держать стариков взаперти без движения,да и не только стариков,до 75 это совсем не старики.
А проездной то тут причем? На работу все равно люди ездили. А закрытие детских площадок? А запрет заниматься физ-рой на улице? Ну,да зато бюджет пополнился несколькими миллиардами от штрафов нищего населения.
Ты правда дурак,или просто троллишь? Не пойму,ей богу.

Не известно,сколько нам жить с этим ковидом. Я уже давно перешла с масок на респираторы строительные с фильтром,


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отцы и дети
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 10:30 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
елена писал(а):
Мог бы и искать.. я и так прекрасно помню,что писала,
Только вот какое ты здесь отрицалово видишь? Я что,ковид отрицаю? Я писала о том,что меры дурные приняты.
До сих пор считаю,что достаточно было ввести ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ масочно-перчаточный режим. И этого было бы достаточно,чем держать стариков взаперти без движения,да и не только стариков,до 75 это совсем не старики.
А проездной то тут причем? На работу все равно люди ездили. А закрытие детских площадок? А запрет заниматься физ-рой на улице? Ну,да зато бюджет пополнился несколькими миллиардами от штрафов нищего населения.
Ты правда дурак,или просто троллишь? Не пойму,ей богу.

Не известно,сколько нам жить с этим ковидом. Я уже давно перешла с масок на респираторы строительные с фильтром,



вся твоя жизнь сплошное отрицалово. в первую очередь здравого смысла.чтоб не произошло, какие бы меры не были приняты ты всегда против.
ты просто живая реклама безопасного секса. в том смысле, что твои родители не пользовались ими к сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отцы и дети
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 11:11 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Тебе совершенно не надо обижаться,когда тебя дураком называют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отцы и дети
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 11:54 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
елена писал(а):
Тебе совершенно не надо обижаться,когда тебя дураком называют.


я вообще ни на кого и никогда не обижаюсь. даже смысла не вижу. высказываю своё мнение. считаю что правдиво. тебе не нравится, разве это моя проблема? я считаю что от тебя один негатив здесь. в жизни возможно тоже. опять же это моё субъективное.
то что ты часто врёшь говорил не только я, а многие читающие этот форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отцы и дети
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 13:44 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Ты же не один здесь тролль,понятно каждому.

Я,конечно, понимаю,что интернет,такая штука, в нем вольготно троллям. Но когда взрослые мужики с удовольствием срутся на форумах,мне это не понятно. По моему,что то с ними не так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отцы и дети
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 14:38 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
елена писал(а):
Ты же не один здесь тролль,понятно каждому.

Я,конечно, понимаю,что интернет,такая штука, в нем вольготно троллям. Но когда взрослые мужики с удовольствием срутся на форумах,мне это не понятно. По моему,что то с ними не так.


можешь считать меня троллем, можешь примой балериной. только твоё враньё от этого не станет правдой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отцы и дети
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 15:13 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Тьфу на тебя, сам врун и тролль.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1633 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB