Текущее время: 27 апр 2024, 18:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 732 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖКХ
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2023, 19:17 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 15:02
Сообщения: 3009
Борис квиток за отопление на сайте Кирса показал (жаль, там никак не могу зайти), и .. у нас на двоих бабкой по метражу похоже, "трёшка" - в два раза меньше. Говорит, даже люди по этой причине уезжают. Там и полемика его с управителями, правда я в этом не разбираюсь. Всю бухгалтерию бабка ведёт и она говорит, что у нас это средняя цифра за весь год, т.е. летом и зимой одинаково.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЖКХ
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2023, 07:21 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21293
Откуда: п. Рудничный
Владимир писал(а):
Борис квиток за отопление на сайте Кирса показал (жаль, там никак не могу зайти), и .. у нас на двоих бабкой по метражу похоже, "трёшка" - в два раза меньше. Говорит, даже люди по этой причине уезжают. Там и полемика его с управителями, правда я в этом не разбираюсь. Всю бухгалтерию бабка ведёт и она говорит, что у нас это средняя цифра за весь год, т.е. летом и зимой одинаково.
У Бориса хоть теплосчётчик в доме стоит, то есть хотя бы примерно он знает, за что платит. А у нас и теплосчетчиков нет, за что платим - сами не знаем, но суммы тоже приличные. У Бориса наверняка есть субсидия на оплату коммунальных услуг, как и у многих в наших краях, но о её размере он скромно умалчивает.

Народ отсюда уезжает в основном из-за отсутствия каких-либо перспектив.
Вот в Рудничном уже третью неделю перебои с водоснабжением - то ли утечку найти не могут, то ли не могут её устранить, населению ничего не объясняют, живём слухами. Никому до нас дела нет. Каждый день приходится делать большие запасы воды, на всякий случай, - по всей квартире вёдра, банки с водой, и когда это кончится - неизвестно.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 732 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB