Текущее время: 28 мар 2024, 17:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5345 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 535  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 12:02 
Редактор
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:42
Сообщения: 907
Откуда: 43-й регион
В Благовещенье, 7 апреля, в нашем районе побывали Н.П. Киселёв - депутат ОЗС и В.Заболотский – заместитель руководителя КРО партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Они съездили в Лойно и Кай, осмотрели оставшиеся там колхозы, пообщались с людьми. Вроде бы, речь шла о развитии сельского хозяйства, в том числе о животноводстве. Но у людей осталось впечатление, что приезжали высокие лица не ради изучения наших сельских перспектив, а ради предвыборной агитации – ведь через год нас ожидают очередные выборы.
Вспомнилось, как несколько лет назад накануне выборов приезжали такие же «гонцы» от «ЕдРо». Чего только не обещали! В районе был создан сельхоз кооператив, руководство района повсеместно трубило о том, что скоро в Рудничном откроется цех по изготовлению пельменей и котлет. Будто бы и кредит уже взят, и производственные линии заказаны. Но выборы прошли, «ЕдРо» победило, а о сельхозкооперативе больше ничего не слышно…

Неужели наши сельчане опять станут разменной картой в чьей-то политической игре? Время покажет. А пока можно ознакомиться с мнением человека, от политики максимально далёкого:
«ВЯТСКИЕ ВЫ ВЯТСКИЕ,,,» http://verhnekamje.ru/blog/?page_id=205

_________________
Собака бывает кусачей только от жизни собачей...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 20:19 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 08:27
Сообщения: 165
Только что сходила по одной из ссылочек, оставленных Редактором... Наткнулась на прелюбопытное сообщение, причем свежее... Оказывается, сегодня днем студенты Киевского университета встретили президента России акцией протеста, напомнив ему о трагедии в Междуреченске. Буквально тут же включила Первый канал ТВ... Какая прелесть! Там как раз идет сюжет, как наш президент встречался со студентами этого самого универститета. Шуткует президент, рассказывает юной украинской поросли о приоритетах глобальной политики, жалуется, что интересные книжки читать ему, бедному, никак не удается - исключительно скучные бумажки типа секретных донесений спецслужб... Ни слова об акции протеста! "Всё врут календари", - вздыхал Грибоедов. Давайте будем верить не интернету, а официальным источникам информации вроде Первого канала! Нам это больше нравится! Нам так спокойнее! Правда, ради очистки совести я все же включу РЕНтв в воскресенье. Насколько мне известно, это единственный канал, который осмелился показать волнения шатхтеров после трагедии на "Распадской" и последующие действия ОМОНа...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 20:32 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Ксения СЕВЕРНАЯ писал(а):
Только что сходила по одной из ссылочек, оставленных Редактором...

Я тоже "находилась" по этим ссылочкам досыта. Теперь вообще не знаю, чему и верить. Единственное, что уяснила - кругом враньё, и правду мы если и узнаем, то только от очевидцев событий, а где их найдёшь?

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 20:41 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 08:27
Сообщения: 165
ХиНа писал(а):
кругом враньё, и правду мы если и узнаем, то только от очевидцев событий, а где их найдёшь?


А я тебе скажу, где... В Междуреченске... Кстати, у меня есть реальные фотографии, сделанные членами специальной комиссии после одной из таких аварий в шахтах. Прислал мне их человек, сам живущий в Междуреченске и работающий шахтером. Фотографии жуткие. Не думаю, что их нужно выкладывать здесь, очень уж страшное зрелище - трупы засыпанных шахтеров...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 20:45 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Ксения СЕВЕРНАЯ писал(а):
Кстати, у меня есть реальные фотографии, сделанные членами специальной комиссии после одной из таких аварий в шахтах. Прислал мне их человек, сам живущий в Междуреченске и работающий шахтером. Фотографии жуткие. Не думаю, что их нужно выкладывать здесь, очень уж страшное зрелище - трупы засыпанных шахтеров...

Лучше не надо(((

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 20:50 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 08:27
Сообщения: 165
ХиНа писал(а):
Лучше не надо(((


Сама знаю...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 14:10 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 08:27
Сообщения: 165
Только что удалось пообщаться с моим знакомым из Междуреченска. Парень молодой, сам шахтер... Информации удалось из него выжать немного. Вот всё что есть:

Ксения: Можешь в двух словах сказать, какая у вас там обстановка? А то в инете толков много, а очевидцев нет.... У вас там сейчас не бастуют?
Алексей: сегодня снова митинг должен был быть и с других городов должны были приехать, а чиновники не долго думая устроили спартакиады, развлечения
Ксения : И митинг сорвался что ли?
Алексей: ну не знаю. мож что и будет.ещё не вечер
Ксения: ОМОНа вокруг много? А то говорят, что ваш Междуреченск в кольце милиции. Это так?
Алексей: У нас военное положение по городу. Даже с новосибирской обл. мусоров пригнали. я не знаю что сейчас на улице творится. Чуть попозже на площадь схожу
Ксения: Во всех регионах бурлят по поводу вашей аварии.. А власти сам знаешь как реагируют...
Алексей: Да эти власти козлы. они всё переиначили на свой лад, чтобы себя не замарать…

Думаю, этот разговор не последний. Всё же интересно узнать информацию не из средств массовой информации, а от человека, который видит всё своими глазами...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 16:35 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Ксения СЕВЕРНАЯ писал(а):
Всё же интересно узнать информацию не из средств массовой информации, а от человека, который видит всё своими глазами...

Это точно! Будут новости - поделись. Сейчас столько противоречивой информации, что просто невозможно отличить, где правда, в где ложь.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 19:15 
Редактор
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:42
Сообщения: 907
Откуда: 43-й регион
Не знаю, насколько можно этому верить, но уже есть информация, что назначенный на сегодня митинг шахтеров перед администрацией Междуреченска не состоялся.
Как передает "Эхо Москвы" со ссылкой на "Газету.Ru", к зданию в указанное время пришли около 70 журналистов. На улице дежурили оперативники. У мэрии находились члены инициативной группы – жители Междуреченска, которые выступали против митинга.
Через час на площади появились 10 шахтеров, которые сказали, что остальные прийти испугались. Еще через полчаса разошлись и они. Все это время на площади перед Домом культуры, где в прошлую пятницу начался стихийный митинг, шли детские спортивные игры.
В другом шахтерском - Новокузнецке, который находится в 70 км от Междуреченска, на митинг пришло около 300 человек. К ним вышли городские депутаты, но процесс переговоров не удовлетворил людей. Недовольная толпа пообещала перекрыть железнодорожные пути, но на 16:00 мск их обещание не было выполнено.

_________________
Собака бывает кусачей только от жизни собачей...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 22:02 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 13:21
Сообщения: 223
Редактор писал(а):
Не знаю, насколько можно этому верить, но уже есть информация, что назначенный на сегодня митинг шахтеров перед администрацией Междуреченска не состоялся.
Как передает "Эхо Москвы" со ссылкой на "Газету.Ru", к зданию в указанное время пришли около 70 журналистов. На улице дежурили оперативники. У мэрии находились члены инициативной группы – жители Междуреченска, которые выступали против митинга.
Через час на площади появились 10 шахтеров, которые сказали, что остальные прийти испугались. Еще через полчаса разошлись и они. Все это время на площади перед Домом культуры, где в прошлую пятницу начался стихийный митинг, шли детские спортивные игры.
В другом шахтерском - Новокузнецке, который находится в 70 км от Междуреченска, на митинг пришло около 300 человек. К ним вышли городские депутаты, но процесс переговоров не удовлетворил людей. Недовольная толпа пообещала перекрыть железнодорожные пути, но на 16:00 мск их обещание не было выполнено.


Так наверное Анны Карениной на 16-00 по мск не нашлось! :sarcastic_hand

_________________
сдох юзербар...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:09 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 08:27
Сообщения: 165
Вот вам две подходящих фотографии на тему Междуреченка...


Вложения:
Комментарий к файлу: И кажется, ничего там не происходит...
вот такой мирный город.jpg
вот такой мирный город.jpg [ 101.76 КБ | Просмотров: 2851 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5345 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 535  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB