Текущее время: 20 апр 2024, 05:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5345 ]  На страницу Пред.  1 ... 531, 532, 533, 534, 535  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 12:02 
Редактор
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:42
Сообщения: 907
Откуда: 43-й регион
В Благовещенье, 7 апреля, в нашем районе побывали Н.П. Киселёв - депутат ОЗС и В.Заболотский – заместитель руководителя КРО партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Они съездили в Лойно и Кай, осмотрели оставшиеся там колхозы, пообщались с людьми. Вроде бы, речь шла о развитии сельского хозяйства, в том числе о животноводстве. Но у людей осталось впечатление, что приезжали высокие лица не ради изучения наших сельских перспектив, а ради предвыборной агитации – ведь через год нас ожидают очередные выборы.
Вспомнилось, как несколько лет назад накануне выборов приезжали такие же «гонцы» от «ЕдРо». Чего только не обещали! В районе был создан сельхоз кооператив, руководство района повсеместно трубило о том, что скоро в Рудничном откроется цех по изготовлению пельменей и котлет. Будто бы и кредит уже взят, и производственные линии заказаны. Но выборы прошли, «ЕдРо» победило, а о сельхозкооперативе больше ничего не слышно…

Неужели наши сельчане опять станут разменной картой в чьей-то политической игре? Время покажет. А пока можно ознакомиться с мнением человека, от политики максимально далёкого:
«ВЯТСКИЕ ВЫ ВЯТСКИЕ,,,» http://verhnekamje.ru/blog/?page_id=205

_________________
Собака бывает кусачей только от жизни собачей...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 15:35 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Лечись, Камень, лечись...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 15:39 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
И заруби себе на носу, муж мой никогда никаким бухлом бодяжным не торговал и ничего никогда на продавщиц не нравешивал, уйми свое больное воображдение. А в модераторы ты сам напрашивался, стала бы Хина,зная тебя, модератором тебя назначать. Понимает ли хоть сама,что сделала?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 15:55 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23116
во во. в лучших традициях - сам дурак, иди лечись. слава богу вымрете вы скоро. вы реально как обувь с одной колодки- всё абсолютно одинаково, вплоть до слов и запятых.
как бабка на приёме у доктора- всё болит, ничё не помогает, главврач сука, путин вор. :D

когда пришёл лиераст никита тут некоторые тебе подобные, не то что кипятком ссали- в трусы кончали от экстаза! :D как же - молодой, энергичный ЛИБАРАСТ!!! наконецто!!! то Машутка сразу бабки скрысила с томографа и неэкономичные больнички позакрывала. другой кореш - твой любимый !!!!!!!, спиртзавод скрысил, третий, четвёртый, пятый- на всех уголовка и не сфабрикованная, а вполне даже обычная- крысиная.
ну и как то пубавилась любофф лиебарльная.

ты може правда вернёшься на малую родину? желательно больной, ещё лучше парализованной. и чтоб на подтвеждение группы тебя бы сынулька скатал за 150 км к логопеду ( пенсионера после инсульта самое то к нем) и к психиатру, например.
на себе все прелести либеральные оценишь, потом может поубавишь слюной брызгать.

п.с. "А в модераторы ты сам напрашивался, стала бы Хина,зная тебя, модератором тебя назначать"
ДА!!! и Ларису Груздеву тоже я. :sarcastic_hand :sarcastic_hand :sarcastic_hand

так что кто больше слямзил- вопрос открыт. :sarcastic_hand


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 16:18 
Гуру

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 12:31
Сообщения: 1314
" Пролетарии всех стран-соединяйтесь ! " :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 16:23 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 17:53
Сообщения: 1656
Откуда: К-Чепецк
мы вот седим армянский карвалол употребляем, скока хранить)))

_________________
1)Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого))
2)Никогда не спорь с дураком. Он сначала опустит тебя до своего уровня а потом задавит авторитетом))
3)Мужья возвращайтесь домой в трусах, ведь браки свершаются на небесах...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 16:24 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21289
Откуда: п. Рудничный
елена писал(а):
стала бы Хина,зная тебя, модератором тебя назначать. Понимает ли хоть сама,что сделала?
Модераторы бывают разные. Экзаменов на профпригодность пока не придумано. Камень своим примером показывает, как не надо себя вести на форуме. К сожалению, многие постоянно пытаются его переплюнуть.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 16:30 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23116
чё, рпять я виноват? покажите мне слепому где чью семью я взял и обосрал, где палку перегнул так сказать? то что мат бывает да, согласен. для эмоциональной окраски, а не в целях оскорбить.

а модером как стал, хина помнишь? я сказал - хорош удалять сообшения, ты мне -ну вот сам и занимайся модерированием. :D

причём свою точку зрения я поддерживаю фактами и мнение своё пытаюсь как то обосновать. без мантры- все воры, всё украли


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 16:33 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21289
Откуда: п. Рудничный
Камень писал(а):
а модером как стал, хина помнишь?
До склероза я пока не дожила.
Кстати, после этого неоднократно просили фильтровать базар использовать нормативную лексику.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 16:33 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
ХиНа писал(а):
елена писал(а):
стала бы Хина,зная тебя, модератором тебя назначать. Понимает ли хоть сама,что сделала?
Модераторы бывают разные. Экзаменов на профпригодность пока не придумано. Камень своим примером показывает, как не надо себя вести на форуме. К сожалению, многие постоянно пытаются его переплюнуть.
А для чего модераторы вообще существуют? разве человек, у которого оскорбления слетают с языка,как семечки, должен быть модератором? А если не переплюнуть, то это как, вытереться после его оскорблений и спасибо сказать Почему, вы администрации никогда его не одергиваете? Он ведь ведет себя так как вы ему позволяете, ни много не меньше. Чего-то на других сайтах ничего подобного не допускается,то почему здесь можно? Зачем из форума делать отхожую яму? Вы в свое время мне написали, что терпели от него на чепецком форуме и посоветовали и мне терпеть.. вот скажите, с какой стати? Вы мне,конечно, можете посоветовать покинуть сайт, если меня что-то не устраивает, сделать это совсем не трудно. Только я приходила сюда.чтобы ноормально общаться с земляками, чем мы все до поры и до времени занимались. А теперь, как на пороховой бочке, и все только потому, что один единственный Камень так желает кураживаться. Почему вы не уважаете других участников форума? Позволяя ему так себя вести,вы напрямую игнорируете интересы других.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 16:37 
Гуру

Зарегистрирован: 09 май 2012, 15:19
Сообщения: 6871
Елена, никому не позволительно, говорите, лезть к чужой семье? А не вы ли моих родителей походя поминали? Камень не ангел, но вы не лучше. Он хотя бы не скрывает своей хамской натуры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5345 ]  На страницу Пред.  1 ... 531, 532, 533, 534, 535  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB